Кино и театр

Топ 5 ваших любимых фильмов

Егор Захаров
порно или обычных?
Мария Шавардынина
Лучший ответ
Amar Karania Идиот
Один дома.
Последний подарок.
Другие
Оно (1990)
Аврора.
Таня Литвинова
Омен
Ворон
Сонная лощина
Интервью с вампиром
Семь
Терминатор 2
Аватар
Ван Хельсинг
Мстители
Троя
Ал
Алёна
Нечестно такое спрашивать
Danila Vovchok
Гостья из будущего.
Терминатор 2.
17 мгновений весны.
4 танкиста и собака.
Назад в будущее.

На самом деле легендарных фильмов и мультфильмов гораздо больше.
Неуловимые мстители.
Отроки во вселенной. Москва-Кассиопея. Сразу несколько рекордов каскадерских трюков не побитых до сих пор. Ряд элементов используется при подготовке космонавтов. Не в такой жестокой, просто смертельной обстановке.
Егор Пахомов
Бойцовский клуб
Кошмар на улице Вязов
Криминальное чтиво
Олдбой
Стоик: Выжить любой ценой
ты их смотреть не будешь

"Плата за страх"
"Эта замечательная жизнь"
"Знахарь (1982)"
"Авария (1997)"
"Легенда о пианисте"
Олег Чичин
Пролетая над гнездом кукушки
Ворон 1994
Имя Розы
Последний киносеанс
"Очень страшное кино" (1 часть), "Кин-дза-дза", "Грязные танцы", "Слепая ярость", "Призрак" (Россия, 2015)
Л .
Шерлок Холмс (наш), Мастер и Маргарита, Тру Детектив 1 Сез и что то еще
Любовь и голуби
Служебный роман
Брат
Копы в юбках
СБГ (весь)
Иван Васильевич меняет профессию
Терминатор 2: Судный день
Кавказская пленница или новые приключения Шурика
Назад в будущее
Бриллиантовая рука
Amar Karania
Гордость и предубеждение (2005)
Иван Васильевич меняет профессию; Бриллиантовая рука; Операция Ы; Карнавальная ночь и т. д. - это в одно всё можно)))
10 негритят
Гоголь (все части)
Молчание ягнят
"Константин"," Список Шиндлера"," 1+1","Храброе сердце","Куда приводят мечты". А хотелось бы продолжить список-"Сталкер" Тарковского," Игры разума", "Адвокат дьявола","Законопослушный гражданин", "Ворошиловский стрелок.... -ну не возможно же остановиться
"Цыпочка", "Человек-паук (2002)", "Человек-паук 3", "Новый Человек-паук", "Новый Человек-паук 2". Перечислил от лучшего к худшему из 5-ки моих любимых фильмов.
Albina Razhitova
Назад в будущее, мумия, мальчишник в патайо, и сериал Спартак
Олег Чичин мумия какого года? 1932-го с Карлоффым в глю роли?