Кино и театр

посоветуйте интересный сериал жанра ужасы, мистика

ПРО МАНЬЯКОВ И КРОВАВУЮ РЕЗНЮ НЕ СОВЕТОВАТЬ!
«Повелитель солнца» (Южная Корея, 2013). Мистика, мелодрама. Бедная девушка может видеть призраков и они постоянно ее просят отомстить их убийцам или еще что-то сделать. Поскольку больше никто призраков не видит, люди считают ее сумасшедшей. У нее постепенно завязываются романтические отношения с богатым бизнесменом, хотя у него скверный характер, он не верит в любовь, и к тому же вокруг него тусит и пакостит призрак его покойной жены.

«14 дней в подарок от Бога» / «Дар небес – 14 дней» (Южная Корея, 2014). Мистика, триллер, детектив, петля времени. Маленькую девочку похитил и убил маньяк. Её мать проживает снова и снова этот день и предыдущие 13 дней, и пытается спасти дочь и узнать, кто убийца. По какой-то причине не удаётся уехать из страны.

«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Мистика, черная комедия. Школьник-наркоман, играющий в рок-группе, ищет волшебную книгу, которая исполняет желания учеников в его школе, а после того как желание исполнится, книга убивает того, кто загадал желание, и при этом могут погибнуть десятки людей, поэтому почти в каждой серии горы трупов. Герой хочет найти книгу, чтобы уничтожить ее. Но школьный психолог (который на самом деле состоит в секте сатанистов) тоже хочет найти эту книгу, но не чтобы уничтожить, а чтобы с ее помощью погрузить мир в хаос. Спецэффекты допотопные, но юмор реально смешной, а сюжет интересный.

Эти сериалы не страшные, там нет "кровь-кишки".
Ерик Балкембаев
Лучший ответ
Валерий Шапошников от крови и кишков мне не страшно, а скорее противно
"салем" на реальных событиях про знаменитую охоту на ведьм в 1692 году. https://www.youtube.com/watch?v=1iBiGLtYm8o
Александра А
Здесь кто-то есть... Почему-то вспомнился)
Сквозь горизонт.
Чем мы заняты в тени (2019)
Доктор Кто. Все серии с Плачущими Ангелами.
Очень страшные сказки
Призраки в доме на холме
новый сериал "Скрытое" 2019 года.
Сериал Охота на единорога и ссылка на просмотр https://youtu.be/6thi4e8Wl5U
Валерий Шапошников что употребляли авторы названия?
Cool Jam Группа Cool Jam Сериал или фильм есть фильм Контроль разума интересный что употребляли ну вот представьте себе кто-то гипнозом или другим методом может как в фильме Телефон 1977 года програмировать людей и доказать ничего нельзя обвинить тоже спроса с них нет употребляли они наглость и безнаказанность.
комната 1408(ломает мозг, крови нет, советую посмотреть) или Судья Дредд (там есть жестокие сцены), 28 недель спустя (зомби)
"ППоуночный человек"
"Анабель"
"Дом на краю улицы"
"Чаки"
"Ночь на Хэллоуин"
Американская история ужасов