Кино и театр

Посоветуйте классный детективный сериал .

Наташа Притик
Нравятся «Чисто английские убийства» или «Убийства в Мидсомере» (англ. Midsomer murders). Первая серия там простенькая, остальные - гораздо интереснее.
Очень неплох сериал "Мисс Марпл Агаты Кристи".
"Пуаро" с Дэвидом Суше
"Пан или пропал" по книге Хмелевской "Все красное". Ироничный "камерный" детектив. Если читали книгу, придется от нее отвлечься - сериал сам по себе, книга сама по себе.
Есть еще "Что сказал покойник" по лучшей книге Хмелевской, но этот сериал получился несколько затянутый
"Азазель" и "Статский советник" по Акунину.
Елизавета Григорьева
Лучший ответ
Кости
Касл
Гримм
Люцифер
Я-Зомби 2015-
Флэш 2014-..
Секретные материалы 1993-1998 г. 1-5 Сезоны + фильм Борьба за будущее 1998г. + 6-9 Сезоны 1999-2002г. + фильм Хочу верить 2008г. + 10 и 11 Сезоны 2016. и 2018г.
Мыслить как преступник с 2005-
Слепое пятно 2015г. -
Новобранец т. с. 2018г.
Доктор Хэрроу 2018г. т. с.
Наташа
Крах, Декстер.
люцифер
Как насчет Коломбо? )
"Комиссар Рекс". Не знаю, насколько его можно назвать детективным, но сериал отличный!!!
Улицы разбитых фонарей
Шерлок Хомс
Roman Alexandrovich
Наташа Притик Смотрела )
мало смотрел сериалов штук может 5-6 из них могу посоветовать российский Зона (детективный он)
Штамм там про вампиров но то же детективный! (расследуют откуда взялись как заражаются, типа эпидемия началась)
мне понравились
Сериал про лейтенанта Коломбо. Классный сериал, который начали снимать в начале второй половины двадцатого века
сериал "Грешница". кино "Стукачка" 2010г. очень интересный, тебе понравится
Опер по вызову
Albina Albina