Кино и театр

СРОЧНО! Помогите вспомнить. Мультяшный герой высокий, худой, угловатый...

СРОЧНО! Помогите вспомнить. Мультяшный герой высокий, худой, угловатый, длинный нос, синяки под глазами, длинные тонкие пальцы. В черном плаще и вроде в шляпе. И вроде с фонарем в руке. Выходит вначале его тень, потом он.
Не "Гадкий я". Выше и худее
Если впереди тень, то источник света сзади. Значит его фонарь всегда за спиной.
Наталья Ростопша
Лучший ответ
Jama Shatmanalieva Уже 2раза его вспоминали, но автор видимо забыла про ответ.
"В гости к Робинсонам"
Ваня Агура
Слэндермен!
Дракула в Монстрах на каникулах .
Pink Panther
Пашка Павленко
Срочно не получается
Ресторанный критик ""Рататуй"
До чего надо дойти, чтобы помнить, что герой "высокий, худой, угловатый, длинный нос, синяки под глазами, длинные тонкие пальцы. В черном плаще и вроде в шляпе. И вроде с фонарем в руке. Выходит вначале его тень, потом он." - но не помнить, хотя бы из какого мультика? У вас либо амнезия, либо вы нас троллите.
Яков Овчинников Он именно не помнит имени, если бы у тебя была броская внешность, но обычное имя, запомнили именно внешность, ну или по обложке помнят
Наталья Ростопша Нормально. моно описать свою зубную щётку, но не знать, кто её производитель
Эйдетическая память работает независимо
В гости к Робинсонам
Нет такого.
ТенЬ из "Хоттабыча"..))) ХмХ
почтальон печкин
Кондратюк Илья
Почему-то возникла ассоциация с двумя персонажами:
Верховцев из "Тайна третьей планеты"
Корвакс из "Маззи"
Напоминает волшебника из муми тролль шляпа волшебника
дуремар?
Дядя Стёпа.
Сергей 64
Блек хет?
Вероника Буканова Нет (( у него длинный нос и длинные пальцы.
Ну не знаю... Предположу, что это Аид из "Геркулеса" 1997 г
Шапокляк?
Может, Виктор из "Трупа невесты"?
Граф Дракула из Монстров на каникулах?
Черный плащ
Чёрный плащ
Али Дерзки
Буратино?
Гаргамель? Из смурфиков.
Антуан Эго критик из "Рататуй".
Вероника Буканова Нет. Он как бы из те5и выходит... помним что вначале его тень, потом он. Второй день мучаемся не можем вспомнить
под это описание подходит слишком много персонажей напишите больше деталей героя
Помоги с ответом, это утка? Тогда чёрный плащ. Это кот? Тогда из "Истории кота" ( вроде так называется ) он. Человек? Ван Хельсинг ( есть и такой мульт ). Он из аниме или мультфильма? Если из мультфильма, то диснея?
Irina Yakovleva
Мб злодей из мултика "Гадкий я"?
Вероника Буканова Неа. Выше и худее.
Доктор Фасилье из м/ф Принцеса и лягушка.
Сыщик из Бременских музыкантов?
Вероника Буканова Нет ))))) совсем нет ))
почтальонПечкин такой
Инспектор Гаджет?
Чокнутый
много ониме на свете, соре
Вероника Буканова Он точно не из аниме.
Биг Маззи...
Rauf Shamilov
Кромешник, мб?
Удалось вспомнить?
Скажите мне потом, пожалуйста.
А то теперь тоже мучаюсь (
Вероника Буканова К сожалению нет (( третий день сходим с ума )))
инспектор гаджет
Чёрный плащ
Бугимен из "Мастера снов"?
Тёмный Ловелас из "Смешарики"?
Дракула? Из "монстры на каникулах"?