СРОЧНО! Помогите вспомнить. Мультяшный герой высокий, худой, угловатый, длинный нос, синяки под глазами, длинные тонкие пальцы. В черном плаще и вроде в шляпе. И вроде с фонарем в руке. Выходит вначале его тень, потом он.
Не "Гадкий я". Выше и худее
Кино и театр
СРОЧНО! Помогите вспомнить. Мультяшный герой высокий, худой, угловатый...
Если впереди тень, то источник света сзади. Значит его фонарь всегда за спиной.

Jama Shatmanalieva
Уже 2раза его вспоминали, но автор видимо забыла про ответ.
"В гости к Робинсонам"
Слэндермен!
Дракула в Монстрах на каникулах .
Pink Panther

Срочно не получается
Ресторанный критик ""Рататуй"
До чего надо дойти, чтобы помнить, что герой "высокий, худой, угловатый, длинный нос, синяки под глазами, длинные тонкие пальцы. В черном плаще и вроде в шляпе. И вроде с фонарем в руке. Выходит вначале его тень, потом он." - но не помнить, хотя бы из какого мультика? У вас либо амнезия, либо вы нас троллите.
Яков Овчинников
Он именно не помнит имени, если бы у тебя была броская внешность, но обычное имя, запомнили именно внешность, ну или по обложке помнят
Наталья Ростопша
Нормально. моно описать свою зубную щётку, но не знать, кто её производитель
Эйдетическая память работает независимо
В гости к Робинсонам
Нет такого.
ТенЬ из "Хоттабыча"..))) ХмХ
почтальон печкин
Почему-то возникла ассоциация с двумя персонажами:
Верховцев из "Тайна третьей планеты"
Корвакс из "Маззи"
Верховцев из "Тайна третьей планеты"
Корвакс из "Маззи"
Напоминает волшебника из муми тролль шляпа волшебника
дуремар?
Дядя Стёпа.
Блек хет?
Вероника Буканова
Нет (( у него длинный нос и длинные пальцы.
Ну не знаю... Предположу, что это Аид из "Геркулеса" 1997 г

Шапокляк?
Вероника Буканова
Нет )))
Может, Виктор из "Трупа невесты"?
Вероника Буканова
Нет ((
Граф Дракула из Монстров на каникулах?
Черный плащ
Чёрный плащ
Буратино?
Гаргамель? Из смурфиков.
Антуан Эго критик из "Рататуй".
Вероника Буканова
Нет ((
Вероника Буканова
Нет. Он как бы из те5и выходит... помним что вначале его тень, потом он. Второй день мучаемся не можем вспомнить
под это описание подходит слишком много персонажей напишите больше деталей героя
Помоги с ответом, это утка? Тогда чёрный плащ. Это кот? Тогда из "Истории кота" ( вроде так называется ) он. Человек? Ван Хельсинг ( есть и такой мульт ). Он из аниме или мультфильма? Если из мультфильма, то диснея?
Мб злодей из мултика "Гадкий я"?
Вероника Буканова
Неа. Выше и худее.
Доктор Фасилье из м/ф Принцеса и лягушка.

Сыщик из Бременских музыкантов?
Вероника Буканова
Нет ))))) совсем нет ))
почтальонПечкин такой
Инспектор Гаджет?
Чокнутый
много ониме на свете, соре
Иннеса Задульская
мб шрэк?
Вероника Буканова
Он точно не из аниме.
Биг Маззи...
Кромешник, мб?
Вероника Буканова
Нет ((
Удалось вспомнить?
Скажите мне потом, пожалуйста.
А то теперь тоже мучаюсь (
Скажите мне потом, пожалуйста.
А то теперь тоже мучаюсь (
Вероника Буканова
К сожалению нет (( третий день сходим с ума )))
инспектор гаджет
Чёрный плащ
Бугимен из "Мастера снов"?
Тёмный Ловелас из "Смешарики"?

Дракула? Из "монстры на каникулах"?