Кино и театр

Посоветуйте сериалы 2019 года, но не русские

"Черное лето" 2019 г. (про зомби апокалипсис)
"ОА" - 2 сезон сериала
"Общество" 2019 г.
"Очень странные дела" -3 сезон сериала
"Бойтесь ходячих мертвецов" - 5 сезон сериала
"Тьма" -2 сезон сериала
"3%" -3 сезон сериала
"Страна рождества" 2019 г.
"Болотная тварь" 2019 г.
"Горячая зона" 2019 г.
"Дождь" - 2 сезон сериала
"Покои" 2019 г.
"Сумеречная зона" 2019 г.
"Чем мы заняты в тени" 2019 г.
"Любовь, смерть и роботы" 2019 г.
"Восемь дней" 2019 г.
"Пятый день" снят в 2017, но у нас показали только в 2019 г. (тоже классный)
"Комендантский час" 2019 г. (очень понравился)
"Академия Амбрелла" 2019 г.
***gulzhan*** ***nurgalieva***
Лучший ответ
Новобранец 2019г.
Ведьмак 2019г.
Сокол и Зимний Солдат 2019г. (2020г.)
Кэти Кин (2-й спинн-офф Риведэйла после Леденящие душу приключения Сабрины) 2018г.
Прерождение 2019г. (сериал про вампиров)
Доктор Хэрроу 2018г. т. с.
Болотная тварь 2019г.
Бэтвумен 2019г.
Метрополис 2019г.
Расскажи мне сказку 2019г. т. с. Пол Уэсли (Дневники вампира, Первородные) Даниэль Кэмпбелл (Первородные/Дреывние, Звёздная болезнь, Выпускной), Билли Магнуссен (Алладин 2019г.), Дания Рамирез (Однажды в сказке 7 сезон), Майкл Реймонд-Джеймс (Однажды в сказке роль Бейфайр).
\V
\\ Vinogradov
Денис Корниенко Ты серьезно? зачем советовать сериалы, которые еще не вышли? Мдааа
Благие знамения
Денис Корниенко Потрясающий сериал. Дэвид Теннант и Майкл Шин фантастические!
Чем мы заняты в тени (2019) - от создателей фильма "Реальные упыри" (2015)
Илья Торин
Чернобыль, 3 сезон "Очень странные дела"
Ulpashka) Ermekova
Денис Корниенко Спасибо! Это действительно отличные сериалы! Странные дела только минут 20 назад досмотрела. Рыдала над концовкой ((
могу посоветовать просто сериалы

Побег (сериал)
Конец этого еба*го мира (сериал)
люцифер (сериал)
Александр Дмитрук все эти 3 сериала входят в мой топ, советую посмотреть все
Денис Корниенко Конец мира самый переоцененный сериал. Извините если обидела, но просто я посмотрела одну серию и вообще никак, слишком скучный сюжет!
В ответ я могу посоветовать вам сериал Притворство или The Act, он чем-то напоминает конец мира, очень интересный
Могу тоже посоветовать сериалы, они и в 2019 актуальны:
1. Первые два сезона сериала "Карточный домик"
2. "Молодой папа" с Джудом Лоу.
3. "Черное зеркало" (первая серия на любителя, дальше в разу лучше).