Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста угарные смешные комедии
Только не русские и не в стиле тнт.
Зомби по имени Шон
Армагеддец
Все могу
Конец света по-голливудски
Дочь моего босса
Зак и Мири снимают порно
Джей и молчаливый Боб наносят последний удар
Отклыкаченные
Диктатор
Муви 43
Армагеддец
Все могу
Конец света по-голливудски
Дочь моего босса
Зак и Мири снимают порно
Отклыкаченные
Диктатор
Муви 43
Azzazy Lesley
Надеюсь, последнее прикол)))
Ксения Доценко
Саймон Пегг - топ
Фантоцци
«Больша́я прогу́лка» (фр. La Grande Vadrouille) — кинокомедия 1966 года, рассказывающая о французах, помогающих экипажу британского бомбардировщика, сбитого над оккупированным Парижем, скрыться от нацистов.
На грани (мини сериал, 2015)
Бобро поржаловать! (ищи в озвучке Бочарика! это важно)
Монстры корпорации (мини сериал, 2018)
Смерть Сталина (сатира)
Невезучие (2003)
Все пары делают (классическая французская комедия - т. е. не до колик в животе, но улыбу выдавит местами)... такого же плана: Сюрприз (2015), Добро пожаловать, президент!, Любовь от всех болезней, Безумная свадьба (2014), Замуж на 2 дня, Одна встреча (2014), Холостяки в отрыве
Вторая жизнь Уве (трагикомедия)
Перелётные свиньи (трагикомедия-притча)
Мужские надежды (трагикомедия)
Убойные каникулы (чернушка)
Добро пожаловать в Зомбиленд (аналогично)
Типа крутые легавые (крим. комедия)
Инструкции не прилагаются (смешение жанров, комедия-мелодрама-драма)
Ничья земля (трагикомедия)
Охотники за головами (крим. экшен-комедия)
Superнянь 2 (юмор типа Мы-Миллеры, но сделано по-французски филигранно, смотрится не пошло. До колик)
Занесло (в стиле карты, деньги два ствола, только угарнее... моралфагам не смотреть)
Ужастики (2015) - смесь комедии, детской сказки и приключений
Убей меня трижды, Дурацкое дело нехитрое, Хроники ломбарда - тарантино стайл
Монстры корпорации (мини сериал, 2018)
Смерть Сталина (сатира)
Невезучие (2003)
Вторая жизнь Уве (трагикомедия)
Перелётные свиньи (трагикомедия-притча)
Мужские надежды (трагикомедия)
Убойные каникулы (чернушка)
Типа крутые легавые (крим. комедия)
Ничья земля (трагикомедия)
,,Папаши,. 1983 год, что может быть угарней
Тутси
Шафт (2019) http://kinojuk.com/filmy/1174-shaft-2019
Загадочное убийство (2019) http://kinojuk.com/filmy/1151-zagadochnoe-ubijstvo-2019
100 вещей и ничего лишнего (2018) http://kinojuk.com/filmy/1095-100-veshchej-i-nichego-lishnego-2018
скауты против зомби