Кино и театр

Какой фильм посмотреть? Желательно комедию.

Кадет Келли
Семнадцатилетние
Я люблю тебя, Бет Купер
Американский пирог
Денис Топчий
Лучший ответ
Морфий (2008).
Если не смотрели, то вот:

Цветок кактуса
Страна: США
Год выпуска: 1969

Джулиан Уинстон, холостяк - дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, желающей выйти за него замуж. Но он обманывает её, говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнаёт, что она пыталась совершить самоубийство из-за него, твердо обещает жениться на ней. Но тут Тони, будучи девушкой честной, добивается встречи с женой своего будущего мужа, чтобы объясниться с ней. Джулиана просит свою медсестру - Стефани, сыграть роль его жены. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого...
Натали
шазам
Билет на Вегас
@D
@ D
Бобро поржаловать. Не устаёт радовать.
Липучка)
Смешарики пересмотри, которые ты всем рекомендуешь )))
Янина Бакман
Тупой и ещё тупее 2
Айнур Нурай
мачо и батан 2 по телеку идёт
Дорогуша, вы комедию смотрите с 1999 года про несменяемого дурцаря и его идиотские идеи. Идите лучше в парк, на свежий воздух)
Ian Ukarov
Французских комедий 80-00 много смешных. Жандармы из сен-тропе
"Как я стал русским". Вродебы комедия, но не комедия.
Чужой район или Глухарь. Это сериалы, они самые лучшие!
аниме хэ-хэ кек)))) (так бы сказал какой-нибудь шкальник)

пересмотри всех мстителей, маску, других я и не помню...
а на счёт аниме скал бы больше)