Кино и театр

Посоветуйте сериалы для просмотра

Доктор Хаус
Доктор кто
Мистер робот
Игра престолов
Викинги
Волтер и Джесси
Тринадцать причин почему
Скам
Мир Дикого Запада
Дедфуд
Ходячие мертвецы
На углу у Патриарших
Клан Сопрано
Секретные материалы
Мистер Бин
Чёрное зеркало
Клиника
Никита
Детство Шелдона
Королевская битва
Шерлок Холмс
Любовь, смерть и роботы
Побег

Выбирай)
Бекимов Мухаммед Али
Лучший ответ
континуум, скользящие, сотня, прослушка, в поле зрения, лост, мост
Wolf- Lone
Агенты ЩИТа
Американские боги
Викинги
«W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016). Фантастика, мелодрама. Бизнесмен из комикса-боевика попал в наш мир и влюбился в докторшу, которая является дочерью автора этого комикса. Злодей из комикса тоже попал в реальный мир и хочет убить докторшу, чтобы заставить героя страдать. Докторша то находится в мире комикса, то читает комикс, когда она в реальном мире, то опять попадает в комикс.

«Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015). Мелодрама, психология. У молодого богача есть раздвоение личности, вернее, 7 личностей. 2 из этих личностей (гопник и интеллигент) крутят роман с девушкой-психиатром, у которой он лечится от своего психоза. Остальные его личности: назойливая влюбчивая школьница, депрессивный художник, наивный маленький ребенок, веселый старик-рыбак и кто-то еще.

«Девять путешествий во времени» / «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Южная Корея, 2013). Фантастика, детектив, мелодрама. Телеведущий получил 9 волшебных свечек, с помощью которых он делает вылазки в прошлое 20 лет назад, чтобы узнать, кто убил его отца. Герой что-то не так сделал в прошлом, поэтому невеста героя погибла, и он ищет способ всё исправить.

«Дрейфующая аудитория» / «Длинное Любовное Письмо» (Япония, 2002). Фантастика, драма. Во время каникул здание школы вместе с десятком учителей и учеников внезапно телепортировалось из 21-го века на лет 300 вперед в будущее, где они единственные люди на планете, и там нет ни животных, ни растений, ни зданий, ни технологий. Мир превратился в огромную песчаную пустыню. Воды мало и вся она отравлена химическими отходами. Герои должны найти способ выжить в этом мире.

«14 дней в подарок от Бога» / «Дар небес – 14 дней» (Южная Корея, 2014). Мистика, триллер, детектив, петля времени. Маленькую девочку похитил и убил маньяк. Её мать проживает снова и снова этот день и предыдущие 13 дней, и пытается спасти дочь и узнать, кто убийца. По какой-то причине не удаётся уехать из страны.

«Кошка и самурай» (Япония, 2013). Исторический, комедия, ситком. Во втором сезоне есть мистика. Очень уютный, расслабляющий сериал про будни самурая и его кошки. Герой добрый, скромный и честный, и весь сериал пытается устроиться на работу или еще как-то заработать деньги и выбраться из жуткой нищеты, но у него лицо жестокого злодея, поэтому все его боятся и никто не хочет нанять его на работу.

«Вера» (Южная Корея, 2012). Фэнтези, исторический, приключения, драма. Женщина-хирург случайно попала в средневековую Корею. Средневековый аристократ хочет с её помощью попасть в 21-ый век и добыть там оружие и золото, чтобы захватить весь мир в средних веках. Маг молнии (мушкетер) сражается против мага льда (аристократ), мага огня (ведьма-наёмница) и мага звука (музыкант).

«Марс» (Тайвань, 2004). Мелодрама, драма. Парень-мотогонщик, который переспал со всеми красотками в колледже искусств, влюбился в девушку-художницу, у которой фобия прикосновений. Влюбился, потому что она по характеру похожа на его депрессивного брата-художника, который покончил с собой из-за несчастной любви. Героя и героиню постоянно пытаются убить или покалечить разные люди, которые их ненавидят по разным причинам.
Кто не втыкал франшизу по Ларри Макмертри - тот вообще не в теме годного кина. Дорога мертвеца" "Луна команчей" "Одинокий голуб" "Возвращение в Одинокий Голуб" "Дороги Ларедо"
Ну и может про Батлеров экранизация
Вера Ильиных
"Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Надежда Ем
Чем мы заняты в тени (2019)
Lyudmila Ulintseva
Игра престолов
Ходячие мертвецы
Пацаны (сериал 1 сезон (2019)) http://kinojuk.com/serialy/1206-patsany-serial-1-sezon-2019
Хэппи 2 ( сериал 2 сезон (2019)) http://kinojuk.com/serialy/1195-happy-serial-2-sezon-2019
Болотная тварь (сериал 1 сезон (2019)) http://kinojuk.com/serialy/1194-bolotnaya-tvar-serial-1-sezon-2019
Мария Носова
«Бесстыжие» — американский телесериал, выходящий на канале Showtime с 9 января 2011 года. Шоу является адаптацией одноимённого британского сериала. После премьеры девятого сезона 9 сентября 2018 года «Бесстыжие» стали самым продолжительным оригинальным телесериалом в истории Showtime.
Ёлкин Мансур
Оранжевый — хит сезона, отбросы, чёрное зеркало
Мир дикого запада
Олег Бч
Теория большого взрыва, Друзья, Последний человек на земле. Ну или Гриффины, даже при том что это мультфилм