Кино и театр

Посоветуйте комедию. Желательно без упора на романтику. :)

Дочь моего босса
Сорокалетний девственник
Отпетые мошенники
Сплошные неприятности
Конец света по-голливудски
Горячие головы
Мачо и ботан
Суперперцы
Людмила Новосёл
Лучший ответ
Замуж на два дня.
Назад в СССР.

Правда, обе романтические.
Aleksander Perekitnii
Голый пистолет - тупо поржать)
Waniko Kykos
Что-нибудь из этого подойдет?

«Игрок 786» (Индия, 2012). Тупая, но очень веселая комедия про то, как наглый мошенник пытается завоевать любовь дочери босса мафии. Хорошо поднимает настроение.

«Трусонюх» / «Под маской извращенца» / «HK Hentai Kamen» (Япония, 2013). Пародия на фильм «Человек-паук» в стиле «Очень страшное кино».

«Детройт, город металла» (Япония, 2008). Комедия. Милый и скромный парень ведет двойную жизнь. Во второй жизни он злой, агрессивный, развратный и полностью чокнутый лидер рок-группы, который всегда выступает с гримом на лице, чтобы никто не узнал его лицо. Он влюблён в девушку, которая обожает поп-музыку и ненавидит рок-музыку, поэтому он скрывает от неё то, что он рок-музыкант. Есть одноименный аниме-сериал, там больше событий и финал другой.

«Моя жена гангстер 3» (Южная Корея, 2006). Комедийный боевик. В Южной Корее босс мафии поручил герою (главе мелкой бандитской группировки) следить за молодой туристкой из Гонконга, поселить её в своём доме, показывать достопримечательности, помогать с шопингом. А эта туристка оказалась дочерью босса мафии в Гонконге и влюбилась в героя, и когда герой не видит, она избивает его врагов из враждебных корейских мафиозных группировок, чтобы помочь ему из мелкой сошки превратиться в босса мафии, а герой не догадывается, что она не обычная тупая туристка, а крутая мафиози-каратистка, и он не знает, кто именно избивает его врагов, когда его нет рядом.

«Ловцы духов» (Южная Корея, 2012). Черная комедия, мистика. В провинциальном городке завелся призрак, который убивает людей. Чтобы его изгнать, собралась целая толпа экзорцистов, магов, священников, охотников за привидениями и т. д., а также журналисты, которые ищут свежие сплетни. Также среди этой толпы есть мужчина и женщина, которых связывает с этим городом какая-то тайна, что-то, что случилось здесь с ними, когда они были детьми.
Людмила Ларькова Спасибо)
Хорошая подборка с подробным описанием)
Задай тему...
А вообще... Боги сошли с ума 2....угар не пожалеешь
Людмила Ларькова Что-то наподобие "Мальчишника в Вегасе" :)
Серега Копс реально очень смешной, можно сначала первый посмотреть, потом второй
Эйс Вентура Когда Зовёт Природа, Выходные, Оптом Дешевле
Все они Очень Смешные)
Людмила Ларькова Да, но видела уже)