Кино и театр

Кто эти актёры, пожалуйста, нужны фамилии и имена ?

Света Основина
Лучший ответ
Ульяна Захарова с первого раза не добавилось.. но сейчас можно посмотреть
с чего вы решили, что это актеры? первое фото из документалки про Вудсток - просто пара зрителей (хотя хз может они и знаменитости какие на тусовке), вторая вероятно они же продублировали фото-кадр из молодости
по годам на первой 17-20, на второй 60-70

пара случайно обнаруживает свое фото в документалке

"Через 50 лет после того, как они встретились в Вудстоке, пара, наконец, находит фотографию своих первых часов вместе.
В течение 50 лет Джуди и Джерри Гриффин рассказывали друзьям и семье сказочную историю о том, как они встретились на пути в Вудсток в 1969 году и с тех пор были вместе. Единственным недостатком их симпатичной встречи является то, что у них никогда не было никаких физических доказательств того, что они были в Вудстоке вместе - до двух месяцев назад.

Джуди познакомилась с Джерри 15 августа 1969 года - в день одного из знаковых музыкальных фестивалей в Вудстоке - когда ее машина сломалась на мосту Таппан Зи в Нью-Йорке, примерно в 90 милях от концертной площадки, и она и двое ее знакомых, с которыми она путешествовала, решили автостопом.

«Я просто думал: « Черт, теперь мы не можем идти », и мы умирали, - вспоминает 71-летняя Джуди. « Затем Джерри и его друзья остановились. Я сунул голову и увидел, что в машине была женщина. Я никогда не путешествовал автостопом раньше, но я подумал: «Ну, поскольку там была женщина, это было довольно безопасно, и я, вероятно, должен просто сесть в машину». «

В тот момент Джерри, который катался на фестивале с группой друзей в двух VW Beetles, думал, что его удача определенно изменилась в лучшую сторону.

«Я подумал: « Хорошо, это определенно необычно. Мы только что подобрали эту действительно милую девушку. И я еду в Вудсток, у меня есть палатка, а у нее нет », - говорит 72-летний Джерри со смехом.

Эта первая совместная поездка на заднем сиденье VW Beetle приятеля Джерри в 1967 году в итоге переросла в 50 лет любви и брака, включая двух сыновей и пять внуков.

https://people.com/human-interest/couple-who-met-at-woodstock-finds-photo-50-years-later/ вот источник) это просто люди не актеры
Ульяна Захарова вы меня выручили.. спасибо !
Может это вам поможет
https://www.kinopoisk.ru/film/1253917/cast/#actor
Иван Брагин