Кино и театр

Ваш любимый сериал или фильм детства?

"Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман"
Сериал "Спрут", я впервые над фильмом плакала, точнее, ревела, когда Коррадо Каттани убили.
Лучший ответ
Контакт (1997)
Комиссар Рекс
17 мгновений весны.
Black Wind
смотрела "Гостья из будущего", нравился) больше смотреть нечего было
еще "Кортик", "Бронзовая птица"
фильмы: Морозко, Москва-Кассиопея, Отроки во вселенной, Через тернии к звездам, Молчание доктора Ивенса, Отель у погибшего альпиниста, Секрет племени Бороро, фильмы про Фантомаса, французские комедии с Луи де Фюнесом и цикл фильмов про Анжелику
Подкидыш, Волга-Волга, Цирк, Фанфан-Тюльпан, Закон есть закон
Иван Чирков
"Терминатор 2"
Бронзовая птица, Город мастеров, Приключения электроника
"На графских развалинах"
Фильмы про индейцев с Гойко Митичем...
Молодая Кровь
Хорошие Люди
На Грани
Рок-Н-Рольщик
Шальная Карта
Афера под Прикрытием
Чёрный Дрозд
Контрабанда
Киллер Джо
Парни с Стволами
Их довольно много, и сериалов и фильмов
Но один вне конкуренции - это «Гардемарины, вперёд !» пересмотрен 989 раз - без преувеличения, причём сейчас тоже раз в месяц пересматриваю )))) сказать, что знаю наизусть - это промолчать ))
Vanya R
,,Соломенная шляпка,
,.Небесные ласточки,.
Антон Бычков
СПРУТ
Анастасия .
Москва-Кассиопея, Отроки во вселенной.
Назад в будущее и Терминатор.
Закрытая школа, мне 12 или 13 лет где то было когда этот сериал вышел, нуу и многие другие у меня и тяжёлые сериалы которые в основном взрослые смотрели были любимыми, а вообще самые лучшие фильмы это фильмы детства, даже когда уже стал человек взрослым ему интересно их смотреть .
Татьяна ***