Кино и театр

Недавно Киану Ривзу исполнилось 55 лет... Вам нравится этот актёр? Какие его роли больше всего нравятся?

не скажу, что я фанатка Киану Ривза, но есть фильмы, в которых он мне нравится)
Матрица, Джонни-Мнемоник, Цепная реакция, На гребне волны, Адвокат дьявола, Скорость, Константин, День, когда Земля остановилась, Прошлой ночью
Андрей Жеребцов
Лучший ответ
Канагат Таджибаев Мне тоже он нравится в этих фильмах) Еще в "Джоне Уике")
Хороший актер. Многие его работы нравятся: "На гребне волны","Скорость",Константин"
Димон Байдулла
неоднозначное мнение
нельзя - имхо - сравнивать Нео из Матрицы или Будду/Гаутаму из Маленького Будды с затурканным мужем из фильма Кто там

вообще - имхо - режиссёры большей частью делали ставку на его экзотическую необычную внешность, а не на актёрский талант
как актёр он хорош, но ничего особо выдающегося не заметила
Олег Балоха
да не сказал бы, что он мне кажется каким-то суперактером... да, есть хорошие фильмы, Матрица, На гребне волны, Скорость... но меня больше впечатляет то, что о нем мелькает в новостях, чем его роли.
Devil Frost
В общем и целом, да. Не то что бы самый любимый, но нравится. Джонни мненмоник, Адвокат дьявола, Константин
Валя Валюшкина
равнодушен, молодой еще ничего, чем дальше тем картоннее, мне не интересен.
фильм ...ну может "На гребне волны"
Татьяна Долина
Константин
Kaisar Arshabek
Хороший актер. Правильный. И роли у него хорошие.
"Дракула"
"Адвокат Дьявола"
"Маленький Будда"
"На гребне волны"
Про "Матрицу" так это вообще по дефолту.
Андрей Ганин
Плохих фильмов с ним не помню... Даже "Мастер тай-цзи" и "Репродукция" понравились.
Л.
Ланочка .
Антон Якин дочь бога
Всегда играет в отличии от некоторых, даже если он только один играет, в одном фильме.
Авокад Дьявола - пик его актерского мастерства
Вова Янченко
Уныловат, но каких-то негативных эмоций не вызывает... Нормальный чувак
Андрей Белявин
обычный актер ничего особенного ну, молодой был девочкам нравился.. сейчас уже дедушка.
Vusala Usmanova
Константин очень нравится
Nadea Antoci
Хороший актёр. Из фильмов мне нравится-Матрица, Адвокат дьявола,
Мой личный штат Айдахо, Сладкий ноябрь, Прогулка в облаках
Я абсолютно равнодушна к нему и как к мужчине и как к актеру.
Асет Мусин
Актёр как актёр
Неплохой актер.
не нравится
Репродукция нравится ну а матрица это само собой
норм актер
очень много снимается и роли главные -значит хороший актер
Канагат Таджибаев Супер логика однако)))