Кино и театр
Какие фильмы про футбол вы знаети?
Кроме Фильма Гол, Гол 2, и Играй как Бекхем,И в каком фильме снимался Игорь Акинфеев если он вообще снимался?
Центр нападения
Вратарь
Игра из жизни
Фабрика футбола
Бей и кричи
Хулиганы зелёной улицы
Тренер
Грейси
Фабрика футбола
Вратарь
Игра из жизни
Фабрика футбола
Бей и кричи
Хулиганы зелёной улицы
Тренер
Грейси
Фабрика футбола
Любовь вне правил / Leatherheads
1925 год. Додж Коннели - очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.
Убойный футбол / Shaolin Soccer
Давние приятели, мастера кунг-фу разных стилей поддаются уговорам одного хитрого тренера и создают футбольную команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов!
Костолом / Mean Machine
Удар, еще удар / Just for Kicks
Удар, еще удар! ссср 1968
Она мужчина / She's the man
Игра росссия 2008
Гарпастум россия 2005
про футбольных фанатов.
Хулиганы зеленой улицы / Green Street Hooligans
Удостоверение личности / I.D. -.
Ультра / Ultras
Фанаты (Фабрика футбола) / The Football Factory
Убойный футбол / Shaolin Soccer
Костолом / Mean Machine
Удар, еще удар / Just for Kicks
Удар, еще удар! ссср 1968
Она мужчина / She's the man
Игра росссия 2008
Гарпастум россия 2005
про футбольных фанатов.
Удостоверение личности / I.D. -.
Ультра / Ultras
Акинфеев не снимался нигде)))
Матч состоится в любую погоду.
Запасной игрок. А про Игоря знаю только, что он с Сергеем Жуковым песню вместе записал.
шаолиньский футбол
Она - мужчина. Заодно и комедия прикольная:)))
гол
"Удар, ещё удар! " - старый детский советский фильм.
Goal-2
"Костолом")Нормальный фильм)
Или "Всё или нечего")Там токо американский футбол)
Убойный футбол, Играй как Бекхем, Она - мужчина, Костолом