Кино и театр

А никого в детстве не смущало, что в мультике "Белоснежка и семь гномов" потерявшаяся в лесу главная героиня,

войдя в ЧУЖОЙ дом, стала убираться?!
Да как-то не смущало. Естественное желание любой девочки).
Пушкинская царевна тоже ведь так поступила.
Дом царевна обошла, все порядком убрала...
Анара Кирилюк
Лучший ответ
ко мне пришел на работу студент, он первым делом убрался на моем столе
Не русская сказка же! Вот русская Маша у медведей -- наоборот, всё подъела и изгадила!
Максим Румянцев А будь на её месте украинска дивчина, та бы точно образцовый порядок навела, ещё и галушек бы сварганила, и бутылку горилки раздобыла.
я так понял это была благодарность в надежде что ей не откажут в приюте. к тому же скорее всего она судя по сральнику в доме вообще не думала что дом обитаемый.
Ну, там и сделали акцент на том, что ее зовут Белоснежка, а не Грязелюбка
Дарья Шулакова
Анатолий Волобуев есть старый мультик "черноснежка" там девка вообще какое то чучело болотное )))
https://www.youtube.com/watch?v=gZT3mi3dV2c
Ну, царевна, которую приютили русские богатыри, тоже вроде...
Любой девочке, женщине свойственно стремление к красоте и гармонии, порядок-это гармония. Она инстинктивно стала прибирать, кстати, чистоплотность, трудолюбие-частый акцент в иностранных, в частности, немецких сказках, это как синоним добродетели... (например, в сказке о госпоже Метелице)... у немцев есть поговорка-дословно переводится"Порядок-это половина жизни "(т. е. подчеркивается значимость порядка)
Екатерина " Но она не имела права этого делать. Дом-то ей не принадлежал так-то;)
Видимо по другому она не может справиться со стрессом
Меня не смущало, наверное, потому что В ДЕТСТВЕ. Если бы я сейчас его пересматривала, наверное, подумала бы об этом
а вот вы помните . как в 90е подростки зарабаьывали - грязной тряпкой по стеклу машины повозюкали . ап потом - дядь, плати, я тебе окна помыл! Вот и у нее такой же расчет был видимо : ))
Mavlon Ayubov
а хуле