Кино и театр

Синефилы, а есть такой фильм, который вы бы с удовольствием посмотрели в компании на большом экране кинотеатра? )

Речь не про новинки, на которые вы не успели, а что-то такое, из прошлых лет, во что хотелось бы окунуться вновь, поделиться, посмотреть на эмоции других людей?

Я бы вот посмотрел сейчас "Мамма MIA!", за окном осень, а он летний такой, согревающий, до мурашей приятный )

АББА мощь конечно, я вот не самый большой знаток и ценитель музыки, в гораздо меньшей степени, чем кино, но порой музыка делает из просто фильма конфетку, дополняет его, выводя на новый, более высокий уровень, врезаясь даже больше в память, чем сам сюжет )

Увлёкся, простите )

https://www.youtube.com/watch?v=7jecC3v_CAk

https://www.youtube.com/watch?v=QX5ZCzumz8s
Титаник хоть и не являюсь фанаткой Лео или этого фильма. Просто печальное воспоминание детское, когда всем классу выделили деньги на культпоход в кино, а про меня "забыли" -типа на дому учусь. С тех пор маме сказала, чтоб сама билеты брала, а не от организации.
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
Жумгалбек Усонов Хороший вариант, как по мне, я бы тоже сходил, во-первых, и драма есть, смотрелось бы чуть по иному поди на большом экране, масштабнее, крушение, столкновение, во-вторых, я этот фильм люблю, сегодня только сцену пересматривал, когда герои стоят на мысу корабля, опять же к слову о музыке, работа Селин Дион - украшение картины, так вот любовная линия в ленте мне дико приятна, трогательна, даже перекрывает столкновение гигантского корабля с айсбергом, этот как лавина, внезапное, .сильное чувство, которого и быть не должно бы по идее, герои ведь из разных миров, по сути )
но сложилось так, это прекрасно было )
наверное это будет "Хищник" с Арни.. помню те впечатления .. брр)) с мужем ходили на него, оттуда я вприпрыжку неслась, а на небе звезда... и такая странная-странная.. сначала висела, а потом начала двигаться! меня ужОс охватил и я начала по сторонам смотреть и прикидывать, куда сховаться мона))
а АББА конечно это все.. все диски были у меня, вся студенческая юность прошла на дискачах под Аббу и Бонни М
Evghenia Cerevatova
Жумгалбек Усонов Сховаться сложно от него, надо было сразу в лужу падать поглубже, и как шоколадом намазываться ))
Увы, у меня нет возможности ходить в кино) Я бы не отказался сходить на "Аватар")
Жумгалбек Усонов Его я смотрел именно в кино )
Властелина колец бы я посмотрела, главное, чтобы не в одиночестве, так как я люблю пересматривать что-то, только с теми людьми, кто ещё не видел фильм. Но я не могу найти жертву... Всех пугает хронометраж))
Vugar Mustafayev
Жумгалбек Усонов Ну могу я сходить с тобой, раз уж так даже, но попкорн за твой счёт, мне большое ведро и мой чур не кушать )
Из относительно свежего – пожалуй, "Невидимого гостя" с кем-нибудь пересмотрел, пообсуждал возможные версии, последил бы за реакцией и сменой настроений в течении просмотра. Но так, разумеется, лучше что-нибудь эпичное посмотреть на большом экране, чтобы весь масштаб прочувствовать)

А вообще, в хорошей компании, не так уж и важно, на какой фильм конкретно идти)
Жумгалбек Усонов Хм, а если "Перелётные свиньи"? ))
я интраверт
Любой фильм Тинто Брасса
Karamel'ka*** *******
Бомж с дробовиком
ейбо я бы много денег заплатил чтоб на большом экране снова увидеть Сыщик (1979)
Шамиль Н
Властелина в гоблине.
Хоббита
Козырных тузов
Счастливое число слевина
Фильмы с Луи Де Фюнесом и Джеки Чаном)
Конечно есть!
Например "Страх и ненависть в Лас Вегасе" или "Аризонская мечта" одинаково приятно!))

P.S. Да, ты точно не знаток и не ценитель музыки, ты Ломтев Сергей знатный киноман-японист))))
Жумгалбек Усонов Ну и художник немного ))
Поэт чуть-чуть )
Хотя почему нет, я же курсы баяна посещал )
Мне повезло я чисто случайно пошел в кино именно на те фильмы которые надо смотреть в кино - "Властелин колец: две крепости" и "Пираты карибского моря". Про пиратов помню еще думал стоя в фойе кинотеатра "Высота" стоит или не стоит идти - какая-то хренотень наверное
Mariya Gaivoronskaya
я никогда не был в кино. Не мой формат. Не люблю просматривать что-то в кампании незнакомых людей, особенно тех кто меня раздражает. Ну а таких фильмов нет. Так как у каждого свой вкус.
Н@
Наталия @
Афганский излом 91 года.
Klev@y@__Girl )))
Конечно друг. Это Хьсстон
Лишь бы с тобой в обнимку
Nurlan Nu
С тобой друг любой посмотрю