Кино и театр

Какой турецкий сериал посмотреть?

Недавно открыла для себя турецкие сериалы - они мне очень понравились. Я случайно попала на "Ветренный" (посмотрела 1й сезон), а затем посмотрела "Госпожу Фазилет" (несмотря на некоторую наигранность, меня захватило).
Помогите выбрать следующий сериал, чтоб был также интересным, витиеватым, но с хорошим концом и чтоб все злодеи были наказаны.
2й сезон "Ветренного" уже смотрю.
Ворон-думаю будет продолжение
" Статус отношений: Запутанно" 2015
Сельская госпожа 2016
Полнолуние
Снова любовь 2015
Сладкая месть 2016
Номер 309 2016
Вишневый сезон 2014
Любовь напрокат 2015 !!!
Запах клубники 2015
Любовь не понимает слов!!!
Муж по принуждению 2007
Время счастья 2017
Ветренный-теперь мой любимый сериал!
Валерия Се
Лучший ответ
"Великолепный век"
lisichkina.mary
"Возрожденный Эртугрул"
Один из самых популярных сериалов в мире, который сравнивают со знаменитой "Игрой престолов". В течение пяти лет зрители наблюдали за историей становления Османской империи и переживали за судьбу отца-основателя — Эртугрула. Примечательно, что первый сезон проекта не вызвал особого ажиотажа у зрителей, он набирал аудиторию постепенно, доказав, что серьезный и умный подход к истории, приправленный долей здорового авантюризма, прекрасными натурными съемками и мощнейшим сюжетом, способен изменить вкусы турецкого зрителя, который привык к историческим сериалам, ранее сводившимся лишь к женским сварам в гареме. Сериал сделал достойный финал, поставив многоточие в этой истории. В следующем сезоне он вернется в эфир уже под новым названием: Возрождение Осман. Нам предстоит еще пять сезонов следить за судьбой сына Эртугрула, именем которого и будет названа одна из самых мощных империй в мире — Османа Гази. Среднее количество зрителей 150-ти серий сериала: 9 млн 150 тысяч.

"Женщина"
Семейная история от продюсера Фатиха Аксоя, которая пользуется огромной любовью у семейной аудитории. Без тюрьмы и без суммы тут, конечно же, тоже не обходится, но в минимальных количествах. Трудная судьба вдовы с двумя детьми, у которой как выясняется имеются два претендента на руку и сердце: покойный муж, который не совсем упокоился и новый возлюбленный, тронула сердца не только турчанок. Сериал успешно продается за рубеж как и остальные проекты компании Медъяпым и отлично идет за пределами Турции. Уж что-что, а как покорить семейную аудиторию турецкие продюсеры прекрасно знают. Среднее количество зрителей 64-х серий сериала: 8 млн 500 тысяч.

"Любовь и Мави"
Сериал является одним из «долгожителей» турецкого телевизионного эфира. Снимался в прекраснейших местах Кападокии и пользовался любовью простого турецкого зрителя. Среднее количество зрителей 78 серий сериала: 5 млн 550 тысяч.
Amiran Kochoi
Вишневый сезон
Сергей Рудов
Единственный турецкий сериал, который мне понравился:
"Повсюду ты"
-Однажды судьба сводит пути Керема и Селин, и их жизни отныне никогда не будут прежними, ведь любовь меняет все.
Керем готовится к переезду в новый дом, обустраивается в нем, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – красивая девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Керем с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Керем новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача, а их всех ждут веселые приключения…