Кино и театр

ТОП 3 ваших любимых киноактёров и ТОП 3 ваших любимых киноактрис

Jasur Shoisayev
киану ривз, том харди, ченинг татум
блэк лайвли, мила кунис, хлоя мориц
Татьяна Ельникова
Лучший ответ
Актёры.
Третье место. Вот тут, честно говоря, затрудняюсь. Вроде бы как Дольф Лундгрен сам по себе. Но фильмы гораздо больше нравятся с Брюсом Уиллисом. Короче, будем считать, что третье место поделено между ними.
Второе место. Однозначно, Сильвестр Сталлоне.
Первое место. Ну, естественно, разумеется, конечно же, Арнольд Шварценеггер. Других вариантов и быть не может, его вообще сравнивать не с кем.

Актрисы.
Третье место. Николь Кидман. Кино с ней как-то так, не знаю, но внешность очень нравится.
Второе место. Шэрон Стоун. Тут особо и комментировать не нужно.
Первое место. Вне всякого сомнения. Самая Красивая женщина всех времён, Совершенство и воплощение Идеала в полном смысле этого слова. Милла Йовович.
Нуржа@н ...)))
Jasur Shoisayev обожаю Арнольда
Кевин Костнер
Лиам Нисон
Энтони Хопкинс

Шарон Стоун
Николь Кидман
Сигурни Уивер
Мне в основном нравятся голливудские актёры. Актрисы вообще не цепляют. Именно как актрисы.
И вообще, интересных персонажей в кино не мало.
Хью Джекман
Джонни Депп
Николас Кейдж

Анджелина Джоли
Николь Кидман
Наоми Уоттс
Сергей Егоров
Топ 3 - ка /без повторений, это новая вариация любимых актеров/:
- Стэнли Туччи/ Шон Янг / Хью Джекман/ Дебра Уингер/ Пирс Броснан/ Голди Хоун

{.. даже самому интересно стало))) }
Мужики в моём топе любимых киноактёров:
1) Том Хенкс;
2) Мэттью МакКонахи;
3) Робин Уильямс.

Девчонки/девушки/комсомолки:
1) Милла Йовович;
2) Скарлетт небезызвестная Йоханссон;
3) Памела Андерсон (Спасателей никогда не забуду).
Елена Орлова
АКТЕРЫ:
- ДЖОННИ ДЕПП.
- ТОМ КРУЗ.
- Джейк Джилленхол.

АКТРИСЫ:
- ЕВА ГРИН.
- ШАРЛИЗ ТЕРОН.
- КИРА НАЙТЛИ.

БОНУС:
Богд@н
в каждой эпохе есть свои, даже в самой начальной