Кино и театр

Вам нравится рождественский фильм "Семьянин"? Что в нем больше всего нравится?

Заходишь в дом - тебя ждет в комнате большая уютная кровать на 2 персон - но это не просто обычный день - это Новогодняя ночь - магия волшебство - нет - ничего нет - потому что ты думаешь только о работе - если кто-то и позвонит в дверь в эту ночь пофиг кто - неважно - главное уже не одиночество - и можно потратить кучу денег не на себя, а чтобы угодить ей - вторая призма когда все не так - все не как обычно - фильм пробуждает очень глубокие чувства внутри - а тебе нужно не на одну ночь? или все идет как и идет - есть деньги - есть партнерши - и нужно ли что-то больше? / мне кажется фильм больше мужской - смотрю его практически каждый год и всегда задаю себе вопросы всегда разные/10/10
Дмитрий Ланцевич
Лучший ответ
Виталий Викторович Бажанов Спасибо за хороший ответ! ЛО ваш)
Да что ж тебя вечно все игнорируют, то?) Я смотрела этот фильм достаточно давно, и если честно, ожидала большего. Конечно же сейчас я вряд ли вспомню подробности, но раз тебе никто не пишет, пишу я, чтобы вопрос не висел без ответа. Короче фильм меня никак не тронул, не было ни смешно, не грустно, и видимо поэтому он вылетел из моей головы) Может как-нибудь пересмотрю его, так как люблю Кейджа)
Виталий Викторович Бажанов Спасибо за ответ, Варя. А я только сегодня глянул, и мне понравился. Забавный и позитивный фильм! Даёт правдивый ответ на вопрос "Что важнее: семья или карьера?".
Это шедевр вне времени!
Елена Колбина
не смотрела
Толя Воронин
А мне понравился, душевный
Виталий Викторович Бажанов Мне тоже понравился.
Смотрела один раз в прошлом году. Скучноватый фильм.