Кино и театр

Тем кто смотрел сериал "Слепое пятно" (Слепая зона). Что подобное можете посоветовать? Чтобы на одном дыхании посмотреть

Касл
Кости
Мыслить как преступник
Вадим Николаев
Лучший ответ
То, что для кого-то на одном дыхании, для другой половины - унылое гoвнo и не стоящий внимания очередной новомодный киновыcер, состряпанный на коленке. А судя по тому, что на кинопоиске, где тусуются в большинстве своем рецензенты не старше 25 лет (сам видел один их опрос по поводу возраста) у этого сериала незавидный рейтинг и отзывы (что вообще-то нехарактерно даже для них))) - то это дepьмо еще то! И советовать что-либо подобное не в моих принципах. Я в нем не разбираюсь, да и желания копаться в огромной вонючей куче новомодной xyeты у меня нет и, надеюсь, не возникнет никогда... А те, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, значимые черно-белые ретро сериалы, которые уже пережили свое время и которые я могу посоветовать, боюсь, не входят в кругозор подобных вам молодых особ в силу крайне юного для их восприятия возраста и, посему, неадекватной их оценки )))

P.S. И в качестве постскриптума приведу, пожалуй, отрывок из одной отрицательной рецензии на кинопоиске, которая полагаю наиболее соответствует действительному положению вещей...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Ибо благими намерениями получилось у создателей крайне параноидальное, предельно алогичное, тошнотворно пафосное действо, приправленное отвратительной актерской игрой большинства персонажей и общей сценарной 'несуразностью' (дабы не использовать нецензурные выражения). И единственное светлое неслепое пятно в этой истории - Джейми Александер. Но даже ее ослепительная красота и несомненный актерский талант совершенно не спасают. Даже наоборот - на общем гротескно-издевательском фоне она выглядит как прекрасная Белоснежка в загаженной лачуге семерых пьяных давно не мытых гномов, т. е. в общем-то не к месту.