Кино и театр

Подскажите фильм про собаку, только грустный(

Kuanish Kozhan
драмы нужны? тогда вот
Бакстер / Baxter
БЕЗ СЕМЬИ / Sans famille
Белый Бим Черное Ухо
Белый Клык - есть несколько версий в том числе и ссср но мне больше нравится с рутгером хауэром
Верный Руслан
История Мари и трёх щенков / A Tale Of Mari And Three Puppies / Mari to Koinu no Monogatari
Зов предков / Call of the wild есть несколько версий
Каштанка
Ко мне, Мухтар!
Лома
Лома - забытый друг
Лучший друг человека / Man's Best Friend
Тернер и Хуч / Turner & Hooch

про волков
Весьегонская волчица
Время волка / The Time of the Wolf
Серый-Лютый (Кок-Серек)
Миза ми / Misa mi
Не кричи "Волки! " / Не зови волков / Never cry wolf
Артём Редькин
Лучший ответ
Ко мне, Мухтар.
Anastasia Art
Белый плен
Белый бим, чёрное ухо

Оригинальное название: Белый Бим Чёрное ухо
Год выпуска: 1977
Жанр: Драма
Выпущено: Киностудия им. М. Горького
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Вячеслав Тихонов, Геннадий Кочкожаров, Вася Воробьев, Михаил Зимин, Римма Мануковская, Михаил Дадыко, Валентина Владимирова, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Анатолий Баранцев, Любовь Соколова, Мария Скворцова, Алексей Миронов, Раиса Рязанова

О фильме: Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны) . Кроме верного Бима у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы.
Олег П.
"Марли и я". Конец очень грустный!
только белый бим
Фильм-"Марли и я"
про Герасима и Му-му
Мой верный пёс.
белый Бим черное ухо