Кино и театр

Ну что, киноманы. В День Космонавтики и Самоизоляции какое кино смотреть будете? Что порекомендуете?

Чужие! ( В честь космонавтики!)

А у же и день Самоизоляции есть?
Евгения Серая
Лучший ответ
Евгений Шевченко Ну да.... Кстати... В чужих чётко и наглядно показано, что бывает, если нарушать... ага... Самоизоляцию)))
Пиноккио.
«2001 год: Космическая одиссея».
Москва-Кассиопея
Фильм, 1973
Ленчик &*****&
Сериал Секретные материалы.
Т&
Тоо "цно "sert"
Эпидемию 1 сезон досматриваю.
Жизнь прекрасна (если такой есть)
Денис Волков
кокон.
Annet *
Никакое.
А Вам порекомендую "Спасительный свет".
Грядки копать!
Тимур Мурашов
время первых
Незнайку на Луне буду смотреть!)
Елена Соколова
Затуру с детьми посмотри -там и про космос и про самоизоляцию
Москва-Кассиопея
Отроки во Вселенной
Большое космическое путешествие
Евгений Шевченко Уже смотрели всей семьёй.
У нас с женой ностальгия по 70-м и пионерскому детству... дети и внуки с удовольствием... главное объяснить, что не спецэффекты в кино не главное...
СЛЕД
Лейченко Алена
москва-кассиопея
Alexey Khim
Попробую продолжить сериал Штамм от батьки Гильермо, Барыги: Мексика второй сезон. По фильмам с радостью бы пересмотрел Джентельменов мэстро Ричи, да и в целом все его криминальные комедии. Классику вроде старого Бэтмена и Джеймса Бонда тоже все никак времени не нахожу повторить.
А я вчера посмотрел фильм Близнецы)
Wladimir Markin
Время первых
Я мстителей позырил, может термика покажут
Юлия Хохорина
Из недавно вышедших фильмов: Джентльмены, 1917, Достать ножи, Паразиты (не для всех), Маяк (не для всех) кролик ДжоДжо (не для всех), Доктор Сон, подлинная история банды Келли.
Из сериалов: Фрейд (2020), Мандалорец (по Звездным Войнам, тоже не для всех), Элита (для молодежи), Ведьмак (не для всех), Бывшие (русский сериал) Триггер (русский сериал), Метод (русский сериал), Эйфория (для молодежи), Любовь, смерть и роботы (там разные мультфильмы, не для молодежи, но есть интересные моменты, в особенности последняя серия и первая), Пацаны (достойный, реально достойный сериал по комиксам - далек от марвел и ДС) Аббатство Даунтон (сериал Британский - интересный, но не все выдерживают) Настоящий детектив 1, (2 и 3 тоже норм) сезон в моем золотом топе), Молодой папа и Новый папа - тоже достойные сериалы - входят в мой топ. Уэйн (для молодежи, интересный сериал) Рассказ служанки (не для всех, но сериал хороший), Игра престолов и Викинги - тоже нормальные, но многим надоели, ибо много шумихи из-за них. Йеллоустоун - сериал американский, хороший, но не очень популярный. Как по мне, очень даже ничего! Банши можно, но это невозможно смотреть постоянно - слишком муторно.
Nursultan Imanov
Евгения Серая "Любовь, смерть и роботы"-зачёт! Ждём второй сезон.
Мечте навстречу (СССР, 1963)
Академия смерти, Кролик джоджо, Человек в высоком замке (сериал)
Пассажиры.
Марсианин.
Интерстеллар .
Живое.
Чужой.
Человек на луне.
Тимур Мурашов Однако, вы смотрите же, что и я люблю...
Чужие! ( В честь космонавтики!)

А у же и день Самоизоляции есть?
Дима Белов
Интерстеллар
Фильм Заражение, Поезд в Пусан, сериал Эпидемия.
Актуально как никогда - https://movielibrary.ru/filmy-pro-epidemii/
"Интерстеллар" конечно же! Прекрасный фильм
Настя Строкун что ж вы все сказки смотрите? все детство играет? инфантильность
Настя Строкун прекрасный фильм Простой карандаш" досмотрите до конца! 1!