Патти Маккормак (Дурная кровь 1956, девочка социопатка-убийца) снималась и снимается в кино. С 1967 по 1973 год актриса была замужем за итало-американским ресторатором Бобом Катания, от которого родила двоих детей.
Её вклад в киноиндустрию США отмечен звездой на Голливудской аллее славы на углу Голливуд-бульвар и Вайн-стрит. Жива-здравствует 75 лет
Джодель Ферланд все детство в "сумасшедшем кино" демоны, безумие, смерть, жестокость (Страна приливов, Сайлент-Хилл, Драка девочек) - в подростковом возрасте мечтала сыграть дьявола или чето-такое,
на сегодня
"Актриса остается востребованной голливудской звездой и не обделена предложениями о съемках, но всерьез подумывает над сменой дальнейшего направления карьеры. В 2018 году ей исполнилось 24 года." (с)
Линда Блер (одержимая девочка "Изгоняющий дьявола") "Линда Блэр некоторое время страдала от алкоголизма и наркотической зависимости. В конце 1970-х годов актриса имела проблемы с полицией, когда ей было предъявлено обвинение в хранении наркотиков. Блэр тогда признала свою вину в обмен на трёхлетний испытательный срок. Большую часть своей взрослой жизни актриса посвятила фонду защиты животных " (с) Ныне ей около 60 -ти здравствует и отлично выглядит))
Дарья Балобанова (Юленька) - пока еще слишком юна 23, учится на актрису, снимается в кино, те кто знает ее в жизни пишут милая и веселая, училась в физикоматематической школе, успешно закончила муз. школу Гнесеных))
пс: Сергей Шевкуненко (сыграл положительного пионера-героя ) - стал рецидивистом уголовником, был убит.
Кино и театр
Как повлияло на судьбы актёров то, что в детстве они играли отрицательные роли?
Я из детей-актеров помню только девочку, которая играла вампиршу в "Интервью с вампиром" - Кирстен Данст.
И не только в детстве. Имидж - это всё.