Кино и театр

В каких фильмах действие происходит во время автомобильной поездки?

Оба «Попутчика» (оригинал и римейк) , любимая мною «Трасса 60», современная сказочка о Красной шапочке «Шоссе» , а еще не подскажете?
Это для пополнения фильмотеки )))
скорость, трио, трасса 60 мне тоже нравится, особенно, там где ему банкой с краской по багажнику стукнули
еще 3 форсажа, Максимальная скорость, угнать за 60 сек, Крепкий Орешек 4, Бумер, Бумер 2, Перевозчик, Перевозчик 2, все части Такси и Я робот
Gul'banu*) Turmaganbetova
Лучший ответ
Страх и ненависть в Лас-Вегасе, 100% необходимо иметь в фильмотеке!!! !
Так же: Поворот не туда, Проклятое шоссе и Ничего себе поездочка...
Пункт Назначения 2.
Polina Demidova
Большая прогулка
Тельма и Луиза
Вася Мун
А советские что, не устраивают?
Rusiko Zantaraya
Поворот не туда!!!!Год выпуска: 2003 Время: 1:24 Режиссёр: Роб Шмидт Жанр: Ужасы Страна: США Рейтинг : 5.9 Рейтинг LiaNet: 8.0 Язык: Русский В ролях: Десмонд Харрингтон, Элиза Душку Просмотров: 2040 Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома…-------------------------------------------------------------------------------- Евротур!!!! Год выпуска: 2004 Время: 1:30 Режиссёр: Джефф Шафлер Жанр: Комедия Страна: США Рейтинг : 5.9 Рейтинг LiaNet: 9.1 Язык: Русский В ролях: Скотт Мехлович, Джейкоб Питтс, Мишель Трахтенберг Просмотров: 4716 Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик -– обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую... После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.
А фильмы про дальнобойщиков? Я точно название не помню - что-то про "Резинового утенка".
Aigerim Kassybayeva
крысиные бега
"Автомобиль беглец" старенький, но мне нравится. Там о том, как в авто со случайными попутчиками отказывают тормоза из за ошибки на станции техобслуживания и в этой несущейся машине каждый открывает истинное лицо.
Удивилась, что не вспомнили комедию "Поездочка".Тож ничего)