"Терминатор" и "Терминатор-2". Лучшие фильмы всех времён вообще. Потому что сюжет, потому что красиво, потому что Арни.
"Вспомнить всё". Потому что сюжет, потому что Арни, потому что Шэрон Стоун.
"Бегущий человек". Причины ясны.
"Последний киногерой". Шедевральная, гениальная и местами трогательная комедия с кучей классных отсылок и с Ар... В общем, вы поняли.
"Пятый элемент". Вечно можно смотреть только на три явления: на Лилу, на Элис из RE и на Миллу Йовович вообще в принципе. Это моя любовь на всю жизнь, Самая Красивая женщина за всю историю и единственное в реальном мире воплощение Идеала как такового. Короче, только две цитаты из того же 5Э: "Она - Совершенство"; "Эта женщина - самое ценное достояние человечества")) А, да, сам фильм кстати тоже прикольный и оригинальный, да и Брюс Уиллис там, конечно, да, но это уже другой вопрос))
Сюда же, соответственно, первая "Обитель зла", если её можно считать старой, она 2002го года. Ещё пятая очень нравится ("Возмездие"), но это уже точно не старое кино, оно в 2012-м вышло.
Вот эти фильмы я могу пересматривать вообще бесконечно.
А так нравится очень много всего из старого. Например, "Хищник" опять же, "Чужой" (первые два), "Робокоп" (тоже первые два), "Парк Юрского периода", "Разрушитель" со Слаем и Сандрой Буллок... Да мало ли ещё что.
А сейчас таких не делают. Ни фильмов, ни актёров. Ну Скала - классный да, хотя ему тоже не двадцать лет уже. Ну конечно та же Йовович, она и сейчас выглядит лучше, чем все остальные вместе взятые, это точно. А больше не знаю кто, не на кого там смотреть, все какие-то одинаковые и забываются сразу же. Нет в них чего-то такого, что смотришь и обалдеваешь.
Да и сюжеты тоже - в основном чёрте что и непонятно зачем, за редким исключением.
Кино и театр
Старые американские фильмы которые Вам нравятся?
Тихонов Алексей
Пятый элемент - это Люк Бессон. Французский фильм.

в джазе тока девушки
загнанных лошадей пристреливают
кабаре
трюкач
генералы песчаных карьеров
полуночный ковбой
за (критерий "старые" взял кино снятое до 80-х)
загнанных лошадей пристреливают
кабаре
трюкач
генералы песчаных карьеров
полуночный ковбой
Рембо, Терминатор и Крепкий орешек.
Броненосец Миссури
"Крепкий орешек"
"Смертельное оружие"
"За бортом"
"Птичка на проводе"
вообще много фильмов )
От боевиков до ужастиков, комедии есть классные тоже
С Алисией Сильверстоун, Адамом Сэндлером
"Любовь нельзя купить"
"10 причин моей ненависти"
Так сразу и не вспомнишь весь список фильмов который мне нравится.
))
"Смертельное оружие"
"За бортом"
"Птичка на проводе"
вообще много фильмов )
"Любовь нельзя купить"
"10 причин моей ненависти"
))
очень много, всех и не перечислить
взять даже одни фильмы с Чаплиным:
Малыш (1921)
Золотая лихорадка (1925) и т. д.
взять даже одни фильмы с Чаплиным:
Малыш (1921)
Золотая лихорадка (1925) и т. д.
Таксист
Бешеные псы
Хз полное название, что-то типо Вонг фу с благодарностью Джулии Робертс
криминальное чтиво
Сергей
Разве он старый? Всего 26 лет назад снят.