Кино и театр

Что можно посмотреть если очень понравились "Ведьмак" и "Легенда об искателе"?

Короче раньше спрашивал просто что посмотреть, но это не особо помогает, большую часть из рекомендуемого я смотреть не буду, а люди тратят время, поэтому уточню вопрос.
Что вы можете порекомендовать, если смотрели и вам понравились эти два сериала????
игра престолов. На этом мои полномочия всё
Светлана Федулова
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Ясно понятно, кстати как те что я назвал, я про мнение?
"одиссея" Кончаловского.
Легенда об искателе - фэнтези-фэнтези такое. Полегче будет.
Ведьмак новый - адский сериал. На каст сильно не смотри и брызжущих слюной на канон не слушай. Всё от самого фильма зависит. Всё бы ничего, но я голову сломала из-за того, что сериал снят не в хронологическом порядке. Смотришь и гадаешь: это вот откуда, когда Цири ещё нет? Когда ей 11? Когда ЭТО?!?! Жуть!
Всё из-за этого перемешивается в кучу. Ничего не понятно (и да, книги я читала).
Гримм
Десятое королевство
Камелот
Волшебник земноморья
Однажды в сказке
Белоснежка и охотник
Тайны Хейвена
Король Артур
Повелитель стихий
Ну, сериал Мерлин - хотя это детсковато, наверное. Могла бы и другое посоветовать, но это зависит от возраста. Вообще есть много сериалов, которые мне понравились, кроме этих и они совершенно другой тематики. Тот же Ганнибал (люблю детективы), Мастер и Маргорита (смотрела давно, но было интересно, но тут на вкус и цвет) или Шерлок ( хотя тут спорно, чем старше становлюсь, тем бредовее он мне кажется, тут скорее просто актёр понравился). На самом деле в интернете можно найти кучу подборок, поищите ещё. Думаю, что вам стоит в вопросе указывать больше своих предпочтений, а то и не знаешь что посоветовать. Сейчас я не особо фанатка этих сериалов, но написала то, что мне нравилось в тот период, когда я их действительно любила.