Кино и театр

Подскажите, пжалста, фильмы, в которых снялся Эштон Катчер (Aashton Kutcher).

Только кроме "Эффект бабочки" и "Где моя тачка, чувак?". Их советовать не надо...
Всем заранее спасибо. =)
1. What Happens in Vegas... (2008) - этот фиьлм, понятно, еще не вышел, снимается. 2. Сезон охоты (2006) ...Elliot, озвучкаOpen Season 3. Спасатель (2006) ...Jake FischerGuardian, The 4. Бобби (2006) ...FisherBobby 5. Больше, чем любовь (2005) ...Oliver MartinA Lot Like Love 6. Угадай, кто? (2005) ...Simon GreenGuess Who 7. Робоцып (сериал) (2005 - 2007) ...Blitzen / ...Robot Chicken 9. Making the Show: 'That '70s Show' (ТВ) (2003) ...Michael Kelso 10. Оптом дешевле (2003) ...Hank, в титрах не указанCheaper by the Dozen 11. Дочь моего босса (2003) ...Tom StansfieldMy Boss's Daughter 12. Молодожены (2003) ...Tom LeezakJust Married 13. Техасские рейнджеры (2001) ...George DurhamTexas Rangers 15. Азартные игры (2000) ...College KidReindeer Games 16. Только ты и я (2000) ...Jim MorrisonDown to You 17. Скоро (1999) ...LouieComing Soon 18. That '70s Show (сериал) (1998 - 2006) ...Michael Kelso 19. Просто пристрели меня (сериал) (1997 - 2003) ...Dean CassidyJust Shoot Me!
Самал Шаденова
Лучший ответ
спасателитак нормальный фильм. но там играл еще Кевин Костнер. Я ради него смотрела.
a lot like love- не помню как называется по русски....Что -то про любвьДочь моего боссапервый ещё ничего - такая сопливенькая киношка,а вторая комедия....очень амереканская))
мне оч.нравится его роль в сериале о 70-Х годах,он там очень классный " 70s show" :),"the Guardian"(2006),"Just married"(2003),"Guess who?"(2005)
"Оптом дешевле" и вроде "Молодожены"
не надо !А Я ПОсоветУЮ!!!!ЭффекТ БАБоЧгИ!!!!8)))))!!!!ФиЛъМ ВоОбщЕ ОхХх!!!!А всё остальное уже посоветовали!!!!
Больше, чем любовь!!!!МОЛОДОЖЕНЫ!!!!КЛАССНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!!))))))))))
3аебал мне ссылки кидать =Ъ
Самый классный фильм "Эффект бабочки".Обязательно посмотри.А так -Молодожены,А где моя тачка чувак.Оййййййййййййййййййййй не видила, что внизу написано.Сори)
Eldorbek Ganiyev