Посмотрел всю вселенную Гарри Поттера, и интересно 2 вопроса
Есть ли еще фильмы где играют Рэдклиф, Уотсон, Руперт вместе, ну или хотя бы по вдвоем.
И фантастические твари как то соединены с вселенной Гарри Поттера, есть ли там те же актеры, или это уже совсем другое
И еще можете посоветовать интересный фильм с Эммой Уотсон где она в главной роли
Спасибо за ответы!
Кино и театр
Если ли еще фильм с актерами гарри поттра
Все вместе, нет (вроде).
С Эммой Уотсон - Колония Дигнидад. Тяжелый фильм, но зачетный.
А вообще https://www.kinopoisk.ru/ тебе в помощь. Там есть вся информация о фильмах, актерах.
И по отсальным, что я видел:
По Дениэлу:
Рога (2013) - зачетный фильм! Мне очень понравился.
Виктор Франкенштейн (2015) - хороший фильм.
Пушки Акимбо (2019) - средний, мне понравился. Но смотрел в кинотеатре, а там всегда эффектнее.
Женщина в черном (2012) - не плохой, немного ужастик, местами.
Иллюзия обмана 2 (2016) - у него роль второго плана. Фильм средний. Первая часть офигенная, но его там нет :)
Руперт:
Лунная афера (2015) - средний фильм, смотреть можно.
Эмма: (самая талантливая из тройки)
Сфера (2017) - плохинький совсем, и это с Томом Хэнксом!
Колония Дигнидад (2015) - The Best!
Затмение (2015) - хороший фильм.
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013) - у нее эпизодическая роль, играет саму себя.
Хорошо быть тихоней (2012) - посмотреть можно.
Это не все фильмы, остальные не видел.
И по отсальным, что я видел:
По Дениэлу:
Руперт:
Эмма: (самая талантливая из тройки)
Колония Дигнидад (2015) - The Best!
Затмение (2015) - хороший фильм.
Это не все фильмы, остальные не видел.
Наталья Житлова
Спасибо)
Лариса Уманская
У Рэдклифа еще человек швейцарский нож есть. Очень годный артхаус. Пожалуй, лучшая его роль
Вместе нет.
У тварей та же вселенная, но за много лет (более полувека) до золотой троицы. А нет персонажей, нет и актеров (хотя в 3-5 фильме им вроде как обещали камео мимолетом, но их выход после спорной второй части под вопросом)
А так, из знакомых нам, там например молодой Дамболдор есть
Я видал что вышел какой-то фильм "Colonia" С Уотсон. Я правда не смотрел)
Sick Note - Ну на любителя с Рупертом
Пушки Акимбо - Редклифф
Sick Note - Ну на любителя с Рупертом
Пушки Акимбо - Редклифф