Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь фильм на ночь! Чтобы было много экшена! Спецэффектов! Чтобы дух захватывало!
Чтобы спать не за захотелось !!))
1."Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409... равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
(спецэффектов тогда не было, но спать не захотите точно)
2. "Ужасы Амитивилля" (2005) .
3. "Белый шум" (2005) - 1,2 части - вчера посмотрела на ночь глядя, не для слабонервных.
4. "1408" - вы, наверное, уже посмотрели, тоже ничего, но ближе мистика, чем ужас.
5. "Другие" с Николь Кидман. (2001)
6. "Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
7. "Крип"(2004г)
8. "Приют" (2007г)
9. "28 недель спустя" (2007 г)
10. "Молчание ягнят" (1990)
11. "Ганнибал" (2006)
12. "У холмов есть глаза" (1,2 части)
13. "Техасская резня бензопилой. Начало"
14. "Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)
15. "Идентификация" (2003)
16. "Репортаж" ( 2007)
17. "Мученицы"
18. "Тупик"
Из новых
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
2. "Ужасы Амитивилля" (2005) .
5. "Другие" с Николь Кидман. (2001)
7. "Крип"(2004г)
8. "Приют" (2007г)
9. "28 недель спустя" (2007 г)
10. "Молчание ягнят" (1990)
11. "Ганнибал" (2006)
12. "У холмов есть глаза" (1,2 части)
15. "Идентификация" (2003)
16. "Репортаж" ( 2007)
17. "Мученицы"
18. "Тупик"
Из новых
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
" На крючке" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387477/
Дарья Бондаренко
Максимка, привет! Хочу тебе вопросик подкинуть:))) http://otvet.mail.ru/question/24025535/
подарок
"Закат солнца вручную"...
заложница, факультет, корабль призрак, правдивая ложь, сотовый
Чапаев!! !
Как в детстве посмотрел, так до сих пор нормально вздохнуть не могу - во как дух захватило!
Трах - бах - бабах - трататата - буммммм!
Зашибииииись...
рембо 4...или миф (джеки чан)
восставшие из ада :)))
Берегись автомобиля или
ВИЙ
ну видимо новинку ЗНАМЕНИЕ
звездные войны тогда, комиксы какие нить, фильмы Чарли Чаплина (трюки без всяких комп. спецэффектов, для своего времени поражают) , ну или фильмы Тарантино, не знаю как спецэффекты, но спать не будет охота ;)
Андрей Несветипасха
уже видела!
Адреналин