Кино и театр
Считаю что Фильмы США нужно запретить показывать строго по одному в год, нужно что бы не отнимали прибыль у наших картин
Люди имеют право смотреть то, что хотят.
Нужно научиться делать качественные фильмы, тогла такая конкуренция им не будет страшна
нет. надо как во Франции делать. 11% с проката любого фильма в госказну отчислять. вот это будет норм
кинотеятры пустые будут
Наши картины редкостное говнo.
Вопрос-то где, Киса?
Считайте на здоровье, авось считать выучитесь хотя бы до 100.
"Творцы" российского кино только и умеют, что считать деньги в своих карманах, а не делать фильмы. И даже не догадываются, что зрители раша-кино и мировых фильмов -- на 90% непересекающиеся множества: тот, кто смотрит зарубежные фильмы, на российское киноубожество не глянет.
У наших артистов не то что кино, хари приятной нет!))
Можно и раз в месяц... Особенно авторские.
Вы пошлый человек, Киса!
Нет, а вот современное российское кино надо запретить, вот у меня все российские телеканалы отключены, только европейские и американские.
Вопрос ни о чём.
сначала задумайся почему наши фильмы не популярны.
1). Считай дальше!
2). А мы дальше будем смотреть отличные из них!

Пусть делаю так .чтобы их смотрели.
Что за бред вы несете. Пусть ваши научаться фильмы снимать, тогда и будет прибыль
у наших и смотреть не чего
Андрей Антонов
и если так сделать то кинотеатры разорятся
Большинство наших картин кал про бандитов, шедевров крайне мало...
Диана Сафронова
мне понравился фильм каникулы президента
Ахаха и что же мы тогда смотреть будем у нас за год то ни одной хорошей картины не выходит....
Троллишь типо?)