Кино и театр

Народ, вам какие фильмы больше нравятся: наши российские или американские? Нет, по мне все таки американские интересней.

Я в юности смотрела американские фильмы, и сейчас опять стала смотреть. Жанр любой, но больше нравятся детективы, трейлеры, перевод правда бывает иногда отстойный.
По стране вообще не выбираю
Любая страна может сделать сильное кино

У американцев полно "жвачки" . т. е. полнейшего дерьма. Но при этом и хорошее кино у них есть

Что касается русского кино, то, полагаю, сейчас оно пипец какое слабое

Вместо американского можно смотреть качественное европейское кино. Которое часто радует.
раньше были сильны итальянцы и особенно французы! И сейчас есть сильное европейское кино.
Vladimer Sanikidze
Лучший ответ
Снимать (операторская работа, монтаж) у нас умеют, очень хорошо. Даже хорошие актеры встречаются. Но вот сценаристы и режиссеры просто конченые. Это я про наше современное большое кино.
Я не выбираю фильмы по стране. И у нас, и у них есть хорошие картины.

Равно как и там, и тут полно всякой дичи.
Мне нравятся хорошие фильмы. Голливуд конечно держит марку, но не только у них есть хорошие фильмы и сериалы. Советские фильмы некоторые мне нравятся. А современный отечественный шлак я не смотрю, особенно сериалы. Хороший Российский сериал- и в подмётки не годится сериалам американского и испанского происхождения.
британские (50-60-х)
американские (20-50-х)
французские (50-60-х)
Анюта Р.
Мне 19, и скажу от лица 19 летней девушки, что мне больше нравятся американские фильмы, в них интереснее сюжеты, интереснее локации. В русских конечно же есть русская душа, русская природа и все такое, но сами фильмы на несколько уровней ниже, как бы и не старались наши снимать кино. Да, советские фильмы, они действительно хорошие, но вот кино, которое снимается сейчас, я бы отдала предпочтение американским.
Ольга Ветлужских Понятно: в 19 лет главное - графика. Сюжет на фиг не нужен
Милана Акифьева Я и говорю сюжет намного интереснее у американцев
Николай Погорелов Нуу, называть людей быдлом только из-за их вкусов - такое себе)
Честно говоря, сложно отдать предпочтение какой-либо стране. Ведь, так называемая "годнота", может быть у нас выпущена.
Аян Ильясов
Смотрел 2 отличных фильма недавно
Джентльмены И Начало
Мне все нравятся. Правда душа лежит больше к русским)
Русский кинематограф - отстой. Куча фильмов которы построены на одном шаблоне.
Klara Iskakova
Ну так же у меня. Есть конечно Ворошиловский стрелок, Брат, Брат 2, из советских/российских. Но в основном зарубежные