Кино и театр

Хорошими ли получились ремейки диснея? как вы к ним относитесь?

Ужасно отношусь. Все ремейки Диснея, кроме "Книги джунглей" и "Аладдина" (да и то тоже не идеального) - полное уг. Созданы лишь для попила бабок на ностальгических чувствах зрителей, при этом той самой души и атмосферы из оригиналов у них нет и в помине.
Светлана Прокопенко
Лучший ответ
Я далеко не поклонница Диснея, но вот Король Лев неожиданно зацепил за душу-именно тот, что в виде ремейка, а не сам мультик.
Nesto Siava
К счастью меня избежала такая участь, ввиду моей занятости на работе. Но я точно знаю что если раньше там были члены и детская порнография в каждом кадре, то сейчас там скорее всего в каждом мультике по пидару и африканцу =)
Юлия Афонина
очень понравились "Король Лев" и "Алладин", очень качественно сделано.
"Мулан" ещё не смотрела.
Я не против римейков, (хотя пользователи выше правы, "Дисней" просто делает деньги на ностальгии зрителей).
Главное, чтобы создатели поменьше руководствовались новым правилам съемки фильмов, при создании римейков.
Илья Сорокин
Мадина Кермешова Почитайте об авторских правах диснея, они не наживаются на ностальгии зрителей, а защищают…
Хорошо, а почему нет?)… Я даже знаю почему они это делают. В Америке по истечению определённого срока истекают «авторские права» и дисней больше не будет владеть своими мультами, яркий тому пример – старый, добрый Микки, Вы думаете дисней разрешал все эти клубы Микки Мауса и так далее? Нет конечно… просто Микки Маус теперь «общий»… дисней больше не имеет над ним никаких прав… а дабы продлить авторские права других произведений они снимают ремейки, чтобы не было клуба Симбы с летающим будильником… XD мне кстати нравятся ремейки… :) почитайте, интересно ;)
Marat Gabdullin
После анимэ дисней вообще не качает. Там слишком простые сюжеты. Скука зелёная.
Дима Юст
Ранис Сагдуллин крч ты ушел в аниме