Кино и театр

есть поклонники джонни деппа какие фильмы с его участием вам полюбились?

Когда я купила про него книгу "Джонни Депп - пират Голливудского моря", на одной из первых страниц была фраза, которую помню и сейчас:"ДЕПП, КАК ПРАВИЛО, СТАНОВИТСЯ ГЛАВНЫМ УКРАШЕНИЕМ ЛЮБОГО ФИЛЬМА. ОН МОЖЕТ СПАСТИ БЕЗДАРНОЕ КИНО, А ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПРЕВРАТИТЬ В НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР КИНЕМАТОГРАФИИ."И это чистая правда!У меня дома коллекция его фильмов и я хочу собрать их все!!! Очень люблю такие фильмы:-"Плакса"-"Кокаин"-"Эдвард руки-ножницы"-"Что гложет Гилберта Грейпа"-"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"-"Дон Жуан де Марко"-"Однажды в Мексике"-"Аризонская мечта"-"Эд Вуд"-"Шоколад"Конечно все остальные фильмы тоже очень люблю, но эти особенно впечатлили его игрой.
Ваня Барабанкин
Лучший ответ
Не поклонник Деппа (скорее уж поклонник Бёртона), но в "Эде Вуде" он меня впечатлил... :)
С.
Сам_По_Себе ..
"Сонная лощина"
"Девятые врата"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Шоколад"
И жду, если у нас на большом экране выйдет "Суинни Тодд", обязательно схожу! Посмотрите, какой он там,,,,мороз по коже: http://www.kinopoisk.ru/picture/589634/w_size/800/
Дон Жуан де МаркоДонни БраскоШоколадЧарли и шоколадная фабрикаСтрах и ненависть в Лас-Вегасено больше всего мне нравится в СОННОЙ ЛОЩИНЕ
Iwan .
Посмотрим на него в Менсоновском "Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла"...... а уж потом...
Елена Полякова
Сегодня досмотрю КОКАИН, хотя фильм не новый - Депп неподражаем!
Само собой - Сонная лощина, Плакса, Эдвард-руки ножницы.
Не люблю - Шоколадную фабрику и Пиратов (тупое кино: скучно и неинтересно)
Аризонская мечта, пираты и сонная лощина
Его дебютная роль была в фильме "Кошмар на улице Вязов", мне его там больше всех жалко было, его так зверски Фредди убил...
Мертвец, Эдвард руки-ножницы
Gulzhan Yermagambetova
Очень нравится фильм "Кокаин"
Артик =))
Из Ада, Пираты Карибского Моря 1,2!
Плаксу видела ?
люблю пиратов карибского моря все части=)
Клим Баринов
Кокаин, Пираты, Страх и ненависть в Лас-Вегасе
сооная лошина,и конечно пираты