Кино и театр

Какого жанра фильм вы бы никогда не выбрали к просмотру? Я например, не люблю боевики, триллеры и ужасы.

меня дико бесят те фильмы, в которых масса спецэффектов, стрельба и постоянные драки
ОК
Олег Крючков
Лучший ответ
Вестерн.
Советские или индийские фильмы.
Елена Галицына
Не смотрю фэнтази, ужасы, комедии и анимэ....
Пошлую комедию, хотя возможны исключения.
В каждом жанре есть достойные картины, как по мне.
Нет такого жанра, который я не смотрю.
Сергей Соколов Люба, я вернулся. принимай меня тепленьким
Тупые слэшеры, или как это называется, типа когда один дебил толпу идиотов вырезает, а они орут и бегают туда-сюда без толку.
Розовые сопли в любом виде, от мелодрам до фильмов, где персонажи сами не знают чего хотят, ни на что не решаются, много рассусоливают и так далее.
Детективы тоже не особо люблю, скучновато.
А*
Алсу *****
Мелодрамы про "золушек".
Комедии с юмором из серии - пукнул, обосрался, блеванул, все поржали.
Фильмы братьев Адреасянов и выходцев из Камеди Клаб.
Все ремейки советских комедий.
Ravil Rakhimov
Боевики, весторны, военные и криминальные
мюзикл, военный и тупые комедии про подростков (Крик, Американский пирог)
Юрий Антипов
жанр.. скорее по странам выпуска легче ориентироваться.
Мюзиклы, оперетты, ужасы, впрочем, триллеры и детективы тоже не хочу смотреть сейчас. Не стану смотреть старые фильмы, советские, индийское кино, военные фильмы, криминальные комедии про проблемы гангстеров, не хочу им сочувствовать, фэнтези, фильмы про супергероев, артхаус.
Ужасы.
Тарас Дреев
Российские мелодрамы, про ментов, про войну, про криминал, детективы и прочее российское, это самое поганое и дешёвое что есть в мире фильмов.
Павел Перминов
То, что я посмотрел фильм достаточно долго для того, чтобы понять, что он очень плохой, говорит о том, что я его уже выбрал для просмотра.

Современные сериалы, где герои часто повторяют шаблонные ненужные (обычно женские) фразы вызывают у меня рвоту. И больно смотреть, как некоторые окружающие меня женщины старшего по сравнению со мной поколения перенимают из этих сериалов эти пустые шаблоны высказываний и поведения.

Но время от времени их смотрю несколько минут в надежде на то, что что-то изменилось.
Нет вроде таких. Каждый жанр фильма хорошо по своему.
То же самое, за исключением ужасов. Хотя во время просмотра ужасов испытываю дискомфорт, но что то в этом есть.
Боевики, мелодрамы, артхаус