Кино и театр

Тем, кто видел этот советский фильм. Ваши впечатления от просмотра этого фильма?(см.внутри)

Назовите фильм, режиссера и кто снимался в главных ролях.Это не совсем "угадайка", мне больше интересно ваше мнение об этом фильме.
Это художественный фильм «Лошади в океане»
Режиссер – Николай Гусаров
В ролях – Юрий Назаров, Геннадий Юхтин, Сергей Тезов, Павел Громов

На меня картина произвела неизгладимое впечатление. Фильм потрясающий, глубокий и трагический ((((((((((((((((( Поднимается проблема прошлого, да и нынешнего века. Тема сломанных тюрьмой судеб молодых ребят, которые сбились с истинного пути и попали за решетку, они еще молоды и могли бы все исправить в своей жизни, но тюрьма не дает им встать на путь истинный, мало того, она калечит их жизни. Герой Юрия Назарова, который по ошибке попал в тюрьму, было попытался понять и помочь ребятам, сохранить в них то светлое и чистое, что еще осталось.... но тюремные законы, непонимание и скотское отношение со стороны стражей порядка не дают главному герою выполнить его благие намерения.
Все это очень страшно и финал фильма еще раз подчеркивает, что зло, черствость и мерзкую сущность человека победить очень трудно)))))) ) Виноват не человек, который рождается на этот свет чистым, открытый и искренним, во всем виновато ОБЩЕСТВО.
Александра Русакова
Лучший ответ
Анастасия Крамар Спсаибо за ответ! Рада, что есть люди, которые видели и поняли смысл этого фильма...
Фильм очень тяжелый. Но он заставляет думать и сопереживать.
Согласна с ответом Дарины.
Да, фильм действительно потрясающий .
Дарина о нём всё рассказала . А я задаю риторический вопрос : почему так много зрителей смотрят и обсуждают глуповатые фильмы, а не такие, как " Лошади в океане " , " Страна глухих " , " Псы " , фильм ( не вспомню название ) , поставленный Е. Цыплаковой? И ещё очень много малоизвестных хороших работ . Вопрос не требует ответа . И так всё понятно .
Анастасия Крамар Джери, вы знаете, я сегодня только хотела задать вопрос почему здесь с такой легкостью угадывают кадры из фильмов ужасов, триллеров, боевиков, и мало знают классические как российские, так и американские фильмы. Я думаю, что фильмы с Де Ниро наиболее значимы, но как видим, здесь у нас большая часть народа увлекается кадрами из чернушных фильмов... Это печально, ведь в каком-то смысле и здесь на сайте отражается картина нашего молодого общества, к сожалению, воспитанного на таких не самых лучших фильмах...