Кино и театр
Посоветуйте фильм на вечер
Что бы под конец был эффект ну типа хотя бы вау, что то из реальных событий, возможно про войну в ираке авгане сша, что то из жизни звезд. возможно фантастику неплохую, катастрофу. новинки все пересмотрел и популярные фильмы тоже. сидел 2 часа выбирал, ничего не нашел. в общем что то страдальческое, с нотками драмы! лучший ответ гарантирую, гарантия моя репутация!
Из грустного и из жизни звёзд- "Джиа" с молодой Джоли и "Богемская рапсодия"
Татьяна Николаева
Джиа гляну распосию смотрел
" Всевидящее око "
https://www.kinopoisk.ru/film/623816/
ПОЛЕТ навигатора,
Моя СУПЕР БЫВШАЯ,
Хзнкок,
Я робот,
Профессионал,
Невезучие.
Моя СУПЕР БЫВШАЯ,
Хзнкок,
Я робот,
Профессионал,
Невезучие.
Недавно я случайно наткнулся на необычный фильм. Посмотрел и мне понравился. Обычно все фильмы уже одни и те же... сюжеты одни и те же ...ничего нового... а этот зацепил.... своим новым сюжетом и идеей... хотя идея стара - перемещение во времени... но есть нюанс.... необычное перемещение... а фильм называется
Ловушка времени Time Trap (2017)
Главные герои фильма попали во временную аномалию или вернее ловушку в пещере где время течет очень медленно, а снаружи на Земле очень быстро. Они сначала не поняли почему солнечный свет попадая внутрь пещеры так быстро мелькает как будто вспышки кто то делает... потом до них дошло что это солнце быстро передвигается по своей траектории и это так быстро меняются СУТКИ буквально за одну секунду.. а потом они УЖАСНУЛИСЬ - это были не сутки.... а ГОДА. Один год во внешнем мире пролетал за секунду в пещере. Когда одна девка смогла выбраться наружу то земля изменилась и людей на планете уже не было... что было дальше смотри фильм.
Ловушка времени Time Trap (2017)
грань будущего, мне понравился
Гренландия (2020)
Туннель: Опасно для жизни (2019)
Разлом (2018)
22 июля (2018)
Туннель: Опасно для жизни (2019)
Разлом (2018)
22 июля (2018)
Татьяна Николаева
смотрел
Меланхолия (2011)
Грязь
Татьяна Николаева
смотрел
Груз 200
Татьяна Николаева
смотрел
KINGSMAN
Татьяна Николаева
смотрел