Кино и театр

Посоветуйте мне десяток интересных фильмов. Комедии, драмы, фантастику, детектив, про нло. (можно ужасы).

Я дофига фильмов повидал. Вот мой вкус: Матрица, терминатор, дивергент, области тьмы, трасса 60, могу все, хенкок.... что-то с уилом смиттом, арнольдом шв... скотт эдкинсом...
"Пришельцы" 2014 и 2006 года )ужасы про пришельцев)
"Дьявольские врата" 2017 г. -ужастик про пришельцев
"Ассимиляция" 2019 г. ужастик про пришельцев (другое название "Похитители тел)
"Лебедь" 2017 г. - о пришельцах
"НЛО" 2018 г. и "Космос" 2019 г. -фильмы спокойные про НЛО
"Инопланетный код" 2017 г. - о пришельцах среди людей
"Апгрейд и "Бладшот" (похожие на Терминатора)
"Гемини" 2019 г. - с Уиллом Смитом боевичок фантастический
"Мы-Миллеры", "Суперперцы, "Трое в каноэ", "Зомби по имени Шон" -комедия
Евгений Осипов
Лучший ответ
бермудский треугольник
радиоволна
вне времени
темные начала
хроники Риддика
фантастика - Нечто 1982
Газонокосильщик 1992
Бегущий по лезвию 1982
Химера 2009
Супер 8 - 2011

детектив - Десять негритят 1988

комедии - короткометражные -
С Рождеством, мистер Бин !
Сделайте сами, мистер Бин
90-ый день рождения или Ужин на одного - ФРГ 1963

драма - Стылые земли 2013

Аттикус вместе с матерью переезжает жить в сельскую местность. Мать скрывает от сына болезнь, и когда она неожиданно умирает, Аттикус, понимая свою беспомощность в этом мире, бежит в леса. Судьба сводит его с Картером, безалаберным и бездомным хиппи, но таким же одиноким, как и сам Аттикус...
Как я понял нужно про НЛО?
Игра Эндера (2013)
Джон Картер (2012)
Прибытие (2016)
Пандорум (2009)
Район №9 (2009)
Морской бой (2012)
Пол: Секретный материальчик (2011)
Прометей (2012)
Скайлайн (2010)
Грань будущего (2014)
сериал Проект “Синяя книга” посоветую, про НЛО, 2 сезона по 10 серий. Основан на реальных рассказах.
Анна Ушкало
"Секретные материалы" крутой сериал
Сериал Твин Пикс
довод
Птичий короб. Очень странные дела. Сериал Черное зеркало (каждая серия-новая история)
Реал Поц
Мимино очень интересный фильм. Или место встречи изменить нельзя