Кино и театр

Какой новогодний фильм вы будете сегодня смотреть?

Ggggg Gggg
обязательно вечером посмотрю по тв "Морозко", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Ирония судьбы..". между делом, конечно) хех)
Денис Майсак
Лучший ответ
Бек-Жан Исаков вот как не крути, не люблю советские фильмы смотреть на новый год) лучше б 31 один дома показывали)
"Охота на Санту" хочу глянуть
Мэл Гибсон, все дела ..))
Daria S*
Все что угодно, только не "один дома" и "...с легким паром"
ищите женщину
приходи на меня посмотреть
интуиция, любовное письмо (1998)
Охота на Санту
Санта на продажу
Слава Микерин
Руслан Курбанов благодарю за подарок:)))
как понимать не знаю)
но все равно приятно)
спасибо)))
Буду спать.
Что-то сегодня нет никакого настроения. Может попробую посмотреть "Один дома".
Mister_ Xusha
...фильм...

Уже третий год, как не смотрю фильмы, только чтение: 2-3 дня - и 500-страничная книга.
Аудиокнига.
Потому, и сегодня, как и вчера, как и завтра, - чтение.
Ggggg Gggg а жанр какой ?
Никакой
Ева Пуртиева
Сайлент Хилл
Ggggg Gggg не худший выбор
Юрий Дмитренко у пирамидоголового есть подарочек для тебя
Да скорее всего что покажут по телеку и то что зайдет! То и буду смотреть!
Специально на пк можно в любое время смотреть что угодно!

Кстати надо по мониторить торренты должен появится классный мульт!
Семейка Крудц новоселье, так по моему называется вот его с удовольствием посмотрел бы!

Ходить в кинотеатр не возможно, теперь с новым оборудованием такая жуткая долбежка по ушам, сил нет и кстати все доступные мне кинотеатры убрали! А когдато ходил в кино и работало а сейчас оно может и не работает в эти дни!
Если доживу. У меня передоз явный. https://youtu.be/Pe5q_TdKbsk
Aleksei Сllonuaev
Никакой
Юлия Пронина
90 день рождения или ужин на одного
https://youtu.be/yekr7iC932c

очень советую всем эту короткометражку для настроения
Алтынай Аубакирова Так то по приколу, только я одного не понял бабулька умалишенная чтоли или слепая? Там титры и я не все успел прочесть! И еще я все ждал когда же он не выдержит и отшибет этому тигру голову!
Один дома 1-2
Гринч – похититель Рождества
Крепкий орешек
Анастасия Паньшина и кстати Рантахана разбанили радуйся
Возможно Крампус или DEATHCEMBER,качнул на днях, а новый год чем не повод оценить сей кровавый альманах, тем более что поводов для радости у меня НЕТ...
Артем Папоян
"Солдаты здравствуй рота новый год" и "Солдаты новый год твою дивизию"
Ggggg Gggg то что надо
ирония судьбы
Евгений Грошев или с легким паром
Адин дома и иронию судьбы
Marina *
Уральские пельмени
Никакой