Кино и театр

Есть фильмы, где на роль красавиц брали не очень красавиц. Как это воспринимаете?

Как будто обман, нет?
Да, не могу нормально воспринимать такие образы, особенно если это экранизация.
Инна Невинская
Лучший ответ
ага, Мерил Стрип например
Андрій Чорнодолюк Да, не красавица. Но хз где её брали, где должна была быть красотка.
Не всегда могут найти подходящую актрису, а снимать уже срочно надо. Но твой пример совершенно ни при чём. Там актриса намного интереснее, чем Холмс, да и играет лучше.
Андрій Чорнодолюк Я всем накидывал пример из Бетмана. Ничего особенного в этой актрисе не вижу и не понимаю при чем тут Холмс.
Это дело вкуса, кого считать красавицами, а кого нет.
Денис Xихлуха
Красота весьма эфемерное понятие :)
Aidos Zhanbyrbay
Бросила смотреть.
Начинала сериал "Великолепный век", вскоре бросила -- именно поэтому. Кроме самой Роксоланы, глазу упасть не на кого. И вы мне пытаетесь соврать, что это красивейшие женщины империи, собранные со всех концов мира в гарем самого могущественного султана?! Будь я слепа, может, и поверила бы.
А они еще вдобавок и играют с артистизмом деревянных столбов.
Рамиль Нуркаев
Для актрисы главное умение воплотить роль, а внешность им могут сделать. Ослепительные красавицы редко умеют играть.
Андрей Дудник
например сара джессика паркер играет красавиц хотя ее признавали одной из самых уродливых актрис в мире
Артём Марков
Андрій Чорнодолюк Я знаю примеры, но не их просил.
уродов?
Саша Волков
Саша Волков не все красавцы с вашеи точки зрения в моем понимании уроды
Роль красавицы понятие условное и зависит от режиссера
Анна Тукалло
дело вкуса
Rim Rim
Нормально, я же фильмы смотрю не чтобы там кого-то рассматривать или как некоторые мужчины на привлекательное мясо онанировать, поэтому для меня это неважно.
Как-то не очень, например в фильме «Гордость и предубеждение» 1995 сестра Элизабет, которая якобы самая красивая из сестер. Смотришь и не веришь — как же так, гле красота
Алиса Фрейндлих в роли Анны Австрийской, (подразумевается, что красавица). Талантливейшая актриса, но не красавица. Хотя.... если верить этому портрету, то оригинал хуже
Юля Мерчук
Андрій Чорнодолюк Подразумевается сценаристом?
Вот девушка бетмена или человека паука, вот тут действительно подразумевается, что красавица должна быть.
Юля Мерчук Общеизвестный факт: Анна Австрийская считалась первой красавицей Европы. Сценарист просто отобразил свое видение женской красоты. Бетменов и пауков мне в пример не приводи - я такое не смотрю
есть.. к финалу фильма привыкаешь и уже согласен считать их красавицам.. правильные фильмы..
У каждого разные вкусы в красоте