Кино и театр
Назовите парочку фильмов, которые на Ваш взгляд категорически не заслуживают просмотра?

фантастика от Федора Бондарчука
"Притяжение"
"Вторжение"
еще не понравился новодел "Экипаж" с Козловским
"Черновик" т. к. я книгу читала и мне есть с чем сравнивать
в последнее время много новинок вышло (фантастика и ужасы) которые можно смело в топку. например: Покров тишины 2020 г., Последний странник 2020 г., Таратоморф 2019 г., Воздушный бой 2020 г., Группа крови 2019 г. и др. снимают дешевку всякую, более 10 минут я не продержалась
"Притяжение"
"Вторжение"
Наталья Седых
"Защитники" еще хуже) А эти два хотя бы зрелищные)
Голые https://www.kinopoisk.ru/film/252054/
ужасно скучная муть ни о чём, просто все голые в фильме
Порожденный https://www.kinopoisk.ru/film/53959/
только глаза и мозг ломать
Время обнуления https://www.kinopoisk.ru/film/390273/
хрень непонятно вообще о чем, описание фильма на КП, похоже, с потолка взято, не соответствует ни капли...
только глаза и мозг ломать
*Самолет президента* - дуристика.
Ольга Достова
нуу.. нормальный фильм) там же Харрисон Форд снимается
Фу ерунда какая, "ценители", блин.. Только штампами и мыслят. Среди русских много очень хороших фильмов и даже сериалов. Среди новых тоже полно достойных. Конкретно не назову, но не советую смотреть мыло (мелодрамы), независимо от страны. Полная дичь, далеко оторванная от реальности. Еще очень много глупых комедий, тоже не советую.
блин ну и вопрос... есть моменты в фильмах которые портят всё впечатление, это если смотреть с более менее проф точки зрения. А так люди в целом хэйтят кино из-за конкретных актёров. Даже тот же, Женя Бэдкомедиан если присмотреться к его последним обзорам, он выливает ненависть в целом, а не на детали и косяки, это чувствуется только если ты не его фанат. Не могу я сказать однозначно какой то ужасный фильм... Ну лично для меня пусть будет человеческая многоножка, я не люблю ужасы построенные на блевотной тематике. Хотя этот фильм многим нравится.
Все Российские
РУсские, но как по мне, лучший фильм это gachimuchi
Яна Щербина
Ясно, slave.
пошлятина всякая без смысла неважно какой страны. попсовые фильмы не заслуживают внимания. такие как дурнушка например (америка)
Пес и вся эта ху3т4
Вот Эмодзи Муви тоже тот ещё кал, причем слизанный
Лоракс, новый Гринч в виде мультяшки
Один дома
Лоракс, новый Гринч в виде мультяшки
Один дома
Почти все новые фильмы. Новые, начиная с 2017.
изменю ответ. не хочу писать про хейт
Все Российские фильмы про войну, кроме высоко бюджетных.
Человеческая многоножка
Ад каннибалов