Кино и театр

Какой старый фильм посоветуйте (фильмы 90-ых)

Какой фильм посаветуете, фильм как- брат 1,2. Побег из шоушенка. Или ещё какой-нибудь....
"Бегущий человек" 1987 г.
"Побег невозможен" 1994 г.
"Незабываемое" 1996 г.
"Бойцовский клуб" 1999 г.
"Беглец" (Корпорация Бессмертие) 1992 г.
"Дорога на Арлингтон" 1999 г.
"Крепость" 1 и 2 с Ламбертом
"Двойной удар" 1991 г.
"Стиратель" 1996 г.
"Танго и Кэш" 1989 г.
"Скалолаз" 1993 г.
"План побега" 2013 г.
"Поезд-беглец" 1985 г.
"Денежный поезд" 1995 г.
из наших: Сестры 2001 г., Кочегар 2010 г., Дурак 2014 г. -похожи на Брат
Татьяна Меткобог
Лучший ответ
Наверное, боги сошли с ума 1-2
Sargis Harutvich На днях посмотрела: Деконструкция – Боги, наверное, сошли с ума (рассказывает Станислав Дробышевскии) Интересно, не меньше чем фильм, хотя это- совсем ДРУГАЯ ИСТОРИЯ )))
Пароль Рыба-Меч,
Патруль времени,
Ослепленный желаниями,
Останавливающие время,
День Сурка,
Моя супер бывшая,
Между ангелом и бесом,
Между небом и землёй,
Невероятный Халк,
Хэнкок.
Саша Бородулин
Криминальное чтиво - прикольный фильм
Сёстры
Алексей Козлов
трудно быть богом 1989
https://youtu.be/L1wFZY7c9Kw
письма мертвого человека\
https://youtu.be/6HEZaUT2bu8

любые выбирай
https://www.youtube.com/c/RVisionGorky/videos
день курка 2020
https://kinostatus.ru/7537-vyhodnoj-den-ferrisa-bjullera-1986.html и перевод озвучки тот самый, который мне больше нравится. Лучший фильм детства. Одноголосый закадровый мне нравится больше там в выборке.
Танюша *****
Зелёный слоник
Роман Т Таки диагноз
Титаник
Вор 1997
Особенности национальной охоты,
Мама не горюй.
Ворошиловский стрелок 1999.
Турбаза «Волчья»
10 нигретят, 1988
Приведение (1990)
Лена #
"Маска" 1994
Черный дождь
Кобра
Erlan Almenov
двойной удар
Мне понравился фильм ТE ATA (2016) исторический фильм смотрел тут kinokong.org/52371-te-ata-2016.html
Wladimir Wasilew
Здравствуйте! Очень любил в те годы минисериал "Каникулы Кроша" по одноименной повести Рыбакова. Загадочный - во многом благодаря справочным вставкам - детектив, где расследование (и поиск драгоценной нэцке) ведет подросток Сергей Крашенинников по прозвищу Крош.
"И это все о нем" - тоже минисериал. Городской следователь (Евгений Леонов) приезжает на лесоповал чтобы понять почему погиб комсомолец Столетов. Каждая серия открывалась песней и в конце переворачивала ваше представление о персонажах.

"Ребро Адама" - трагикомедия о семье из четырех женщин. Самую юную играет Мария Голубкина. Ее линия мне всегда нравилась больше других.

"Завтра была война" - про школьников, у которых отняли будущее.

Остальные любимые уже назвали: "Курьер", "В моей смерти прошу винить Клаву К.", "Не болит голова у дятла", "Вам и не снилось", "Дорогая Елена Сергеевна", "Маленькая Вера", "Розыгрыш".
Раньше смотрел в телике сейчас настольгирую)) тут https://kinogo.cx
Саша Агоев