у меня многолбимых артистов.. .
аль пачино (крестный отец)
кеану ривз!! ! (матрица)
ник кейдж (без лица, пророк)
орландо блум (пираты карибского моря, троя, царство небесное)
джонни депп (девятые врата, пираты карибского моря)
олег янковский (тот самый мюнхгаузен, обыкновенное чудо)
андрей краско!!!! (я остаюсь, королевство кривых)
олег басилашвили (масмер и маргарита, служебный роман)
олег менбшиков (покровские ворота, стасткий советник)
бред питт (троя, мистер и миссис смит)
жан рено (код да винчи, леон)
андрей мягков (мрония судьбы, дни турбиных)
еще есть, но ща не вспомню. а у тебя кто любимый?
Кино и театр
kto vaw lubimui artist
Я могу назвать троих. Олег Борисов, Олег Янковский и Николас Кейдж . И причем здесь кумиры - я что, не могу восхищаться актерским мастерством, которе налицо? Или литературным? Или каким-либо еще? Умение разглядеть талант - ведь именно им и восхищаются ( по идее ), как Божьим даром - отменяет глиняные статуэтки.
джонни депп вин дизель
Это Максим Коновалов!!!Самый любимейший актер,и красивый мужчина!!!

Никто
Смоктуновский
а я абажаю Брюса Уиллиса и Джонни Деппа
Как такового понятия "любимый" нет. Уважаю за мастерство многих, а в особенности актёров-каскадёров: Джеки Чан, Джет Ли, Александр Иншаков и ещё много отечественных актёров.
Анжелина Джоли,Риз Уизерспун,Арналдо Блум,Фредди Принц мл.
Все нравятся понемногу а вообще лучше не иметь кумиров
Джони Депп - он просто гений совего дела, бог своего ремесла.
Венер Комалов;))А вообще, нелсли нилсон, стив мартин, джонни дэпп комики в основном!