Реальная любовь (2003)
Унесённые ветром (1939)
Ты у меня одна (1993)
Кино и театр
Ваш любимый фильм о любви.
Потрет жены художника
https://www.kinopoisk.ru/film/43132/
Легенда о любви
куда приводят мечты....
Жили-были старик со старухой
"Широкое Саргассово море". 1993 г. Фильм о не-любви.
"Пенелопа", 2006 г.
"Джейн Остин", 2007 г.
"Пенелопа", 2006 г.
"Джейн Остин", 2007 г.
Вот это вот.
В общем парень специально из-за неё сюда отправился и стал её тут искать, хотя видел её только на фото. Но у него был ещё такой соперник, который тоже её искал. И они все втроём встретились в одном баре. Ну потом там стрельба, полиция и так далее. И она с парнем вдвоём от всех убежала. Но их догнали, и в итоге оба противника умерли, а она осталась беременной. Ну и потом ещё дальше сняли про её сына.
И вот это.
Прекрасная девушка очнулась и поняла, что ничего не помнит. Стала пытаться что-то сообразить и рассматривать место, где находится, такой красивый загородный особняк. И там был парень, сначала он выдавал себя за другого, а потом уже выяснилось, что с ним всё не так просто, и ещё девушка раньше знала его сестру и с ней работала. И он этой девушке приглянулся, но в конце получилось так, что он до неузнаваемости изменился. А ещё выяснилось, что девушка вообще-то замужем, но брак сначала не по любви был, однако, далее они с мужем стали друг другу нравиться, но он был гад и вляпался в историю, и всё, что там у них произошло - из-за него. А в конце девушка попала в больницу, и когда она оттуда вышла, стала понятно, что всё гораздо хуже, чем казалось вначале. А потом там ещё тоже продолжения сделали.
И вот это.
Фанфан - тюльпан
Унесённые ветром
Анжелика маркиза ангелов
Близко к сердцу
Вослед любви
Необычный день
Королева Шантеклэра
Шербурские зонтики
Брак по-итальянски
Титаник
Анжелика маркиза ангелов
Близко к сердцу
Вослед любви
Необычный день
Королева Шантеклэра
Шербурские зонтики
Брак по-итальянски
Титаник
Гордость и предубеждение 1995г

Не мой
Дневник памяти
Титаник
Три метра над уровнем неба
Сумерки
Грязные танцы-2
Титаник
Три метра над уровнем неба
Сумерки
Грязные танцы-2
Питер fm
Вадим Максименко
Мне очень понравился. Молодые актеры классно сыграли.
дорамы))
Азарт любви
Куда приводят мечты, Между небом и землей - отличные фильмы
Храброе сердце