Кино и театр

Есть ли сайты, куда можно выложить большого размера фильмы, книги для бесплатного скачивания

Выкладывать тут не знаю, можно или нет.. .Об этом Вы свяжитесь с админом этого сайта. НО Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ФИЛЬМОВ, МУЛЬТИКОВ И ДЕТСКИХ ФИЛЬМОВ ДОСТУПНЫХ ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ!!!
Зайдите сюда: http://multiki.arjlover.net/
Удачи!
Artjom Tasso
Лучший ответ
Есть, но обычно ненадолго. Этот так называемые файлообменные ресурсы. Фильм много весит и создаёт большой трафик при скачивании. На http://www.rapidshare.ru/ можно залить файлы до 3 Гб, но там по-моему только для русских IP. В любом случае, эти ресурсы не создают каталогов файлов. Вы сами должны размещать свои ссылки на КАЖДЫЙ выйл в тех местах, где их просили. Есть также ftp, но опять же, если файл не будет пользоваться популярностью его удалят. Содержание ftp обходится более чем в 100$ в месяц, при этом вы с этого ничего не имеете, кроме наездов правоохранительных органов.
Просто выложить свою коллекцию по-моему нигде нельзя. Только сервер в аренду брать или покупать.
есть! фильмы можно загружать на рамблер видео:) а вообще-то на files.com кажется
На бесплатном хостинге не дают выкладывать файлы большого размера, только на платном, например ЗДЕСЬ
Макс Max
Немецкий очень популярный ftp сервер:
www.rapidshare.de
Сделайте свой сайт на бесплатном хостинге (хотя бы на "народе" Яндекса) и держите там "халяву", периодически меняя и обновляя материалы сайта. Успехов Вам, добрый человек!
__Nazi Gul__
домашняя сеть, либо поищите публицные ftp сервера