Кино и театр

Назовите три-пять актёров и актрис с одинаково сильным комедийными драматическим талантом.

Юрий Никулин (комедии - Балбес, драмы - "Когда деревья были большими", "Чучело", "Двадцать дней без войны", "Они сражались за Родину")
Юрий Яковлев (комедия - "Иван Васильевич меняет профессию, драма - "Идиот")
Евгений Леонов (комедия - "Полосатый рейс", драма - "Белорусский вокзал")
Иннокентий Смоктуновский (комедия - "Берегись автомобиля", драма - "Гамлет")
Людмила Гурченко (комедия - "Карнавальная ночь", драма - "Пять вечеров")
Юрий Колчев
Лучший ответ
Шукшин. он в одном фильме и драму сыграл и рассмешил до нельзя. https://youtu.be/hfnFkjkQpIU когда в глаз выхватил по среди ночи я как его однополчане со смеху упал.
Irina Dimova
Робин Уильямс
Зоя Андрощук
Р Плятт Рина Зеленая Ф Раневская
**
*викуська *
Irina Dimova - как вам наш Ленинград ?
- как обычно. культурно обоссаный дождем. (Раневская))))
Олег Меньшиков в фильме "Сибирский цирюльник". В начале фильма мы над ним смеёмся, а в конце рыдаем. Юрий Никулин в фильмах Гайдая один, а в "Двадцать дней без войны" другой. Инна Чурикова - фильмы "Начало", "Военно-полевой роман", "Васса Железнова" - везде другая. Валерий Золотухин в фильме "Бумбараш" играет вроде как в комедии, но в то же время ему грозит смертельная опасность, и в некоторых сценах звучит драматизм. Ян Цапник в фильме "Девять неизвестных" играет шутника Макарона, а потом этот же Макарский погибает из-за собственных своих романтических желаний вернуться в "ту жизнь". Шукшин в "Калине красной" - его герой парится в бане с братом Любы, плещет на него случайно кипятком - это смешно. Смешно, как он перед её родителями понты нарезает. А когда видит мать и не может ей признаться, что он её сын, тут мы с ним плачем. Майкл Дуглас в фильме "Игра" - фильм до конца держит в напряжении, а в конце такая разрядка, и герой меняется, Джонни Депп в фильме "Турист" - весь фильм смеёмся над погонями и трюками, но напряжение и страх за героев постоянный. Кузнецов и Луспекаев в "Белом солнце пустыни". Да и вообще много таких актёров. Из более современных - Павел Деревянко в фильме "Лачуга должника" ( или хижина, точно не помню) - по Шефнеру.
Pusurmankul Kamalov
Евгений Леонов
Леонид Куравлёв
Из ихних- Брендан Фрейзер
С Т
Кредитъка Стерлибашево Зачем ты отвечаешь на закрытые вопросы?