Кино и театр

Какой сериал смотрите последний месяц? (если)

смотрю новый "Обломки" 2021 года
https://www.kinopoisk.ru/series/1347334/
фантастика. неплохой сериал, смотрибельный
начала еще смотреть "Сквозь снег", но пока не решила, буду ли продолжать
N A
Лучший ответ
да я по мини в день смотрю, какой месяц? я Сверхестественное за 3 недели уложился!
сейчас буду последнюю серию Утопии смотреть (американского ремейка) а оригинал на очереди, захотелось пересмотреть
Начала Бриджеттоны, и бросила скучный. Ищу что то на лодобие"большая маленькая ложь" и "повсюду тлеют пожары"
Madina Namiyeva
пересматриваю всё, составляющее "Звёздный путь"
решил вот познакомиться с "Вампирами средней полосы". Прикольненько так...
Лилия Гатина
"Сверхъестественное", "Дживс и Вустер".
Начала смотреть "Пацаны"/"The Boys".
Остаться в живых
Перед этим смотрел Сосны, Чуму и Nazdorovia
Гостья из будущего. Как то в детстве он прошёл мимо меня. Буквально недавно посмотрел. )
Ещё в процессе Дом ужасов Хамера смотрю. 13 серий ещё не досмотрел очень советую отличные ужастики
Давно не смотрю.
Последний, который смотрел, вот этот.
Маша Горохова
Угрюм -река уже жду когда ж конец! Не нравится.
Белая Королева 5 серия, еще не поняла как мне
Вампиры средней полосы, напоминает, дозоры, но интересно
Лиля Исаева
Ходячие мертвецы
Острые козырьки
Засланец из космоса
я если честно жду продолжения своих любимых сериалов и не смотрю новые. жду 4 сезон ОСД и 3 сезон "полового воспитания". также недавно был анонс последнего сезона "убивая Еву". плюс в прошлом году отменили продолжение крутого мини-серила "Мне это не нравится". ну и если я упомянула "Мне это не нравится", то надо посоветовать сериал от этого же режиссера "Конец ***го мира"