Кино и театр
Зачем, вообще, учиться на актрису? У большинства актрис самые разные дипломы. К тому же, это работа временная.
Я говорю про киноактрис, кто угодно может разместить свое резюме на сайтах, где режисеры подбирают актрис на роли. И да, у молодых и красивых шансов попасть к нему в команду на съемки очередного фильма во много раз больше. Лет после 35 большинство даже с дипломом актрис идут работать на другие работы.
«Недоросль», действие 3, явление 7
Г-жа Простакова. Пока он отдыхает, друг мой, ты хоть для виду поучись, чтоб дошло до ушей его, как ты трудишься, Митрофанушка.
Митрофан. Ну! А там что?
Г-жа Простакова. А там и женисся.
Митрофан. Слушай, матушка. Я те потешу. Поучусь; только чтоб это был последний раз и чтоб сего дни ж быть сговору.
Г-жа Простакова. Придет час воли божией!
Митрофан. Час моей воли пришел. Не хочу учиться, хочу жениться. Ты ж меня взманила, пеняй на себя.
Митрофан. Ну! А там что?
Г-жа Простакова. А там и женисся.
вы это серьезно, профессиональные актеры прежде всего работают в театрах, а уж от туда их приглашают в кино, и в театрах они работают всю жизнь
ты актриса с папиком ?
Мнение некомпетентное, очень наивное и не имеющее ничего общего с реальностью.
Наталья Степанушкина
вы актриса, которая снялась в кино не в массовке больше 3-ех раз?
Ксения Овсянникова
Нет,, я режиссер.
Во-первых, если говорить про отечественное кино, у нас нет профессиональных киноактеров. Все театральные. Во-вторых, в театральных вузах дают массу полезных вещей ароде сценич. речи, сценич. движения и проч.. В третьих...
А для кино - согласен. Много учиться не надо. Взяли подходящую мордашку с улицы. Сделали 30 дублей. Один удачный - и хорошо.
ТОлько вот далеко такая мордашка не пройдет. Чтобы стать звездой надо быть интересной для публики. Но для этого все равно хоть какие-то актерские курсы посещать придется.
тебе на прачку главное выучится и все не переживай
Что значит зачем, кто хочет тот учится на кого хочет, а кто не хочет тот не знает куда и зачем и чо делать
Просто после учебы ты будешь работать в труппе в театре, но никто не мешает тебе выйти из труппы и работать где хошь, но на учебе и в театре у тебя будет опыт уже
Джон Леннон
хуясе ты загнул. ты мне Милляра напомнил хддд )) https://youtu.be/JLgjVudb_RM
чтобы с одной и той же рожей на экране постоянно не ходить
Ах.... Вы.... ранили чувввввства, актёёёёррррра.... ах!!! Как я оскарБлён.