Зависнуть в Палм-Спрингс — про любовь и временную петлю.
Ошибка времени — просто про друзей и время.
Временная петля, Треугольник — ужасы про время.
Патруль времени — тоже немного любовь есть.
Предчувствие — про семью и время.
Тоже люблю про любовь и временные парадоксы))
Кино и театр
Что посмотреть ? (кроме фэнтези ) люблю про любовь, временные парадоксы
"Жена путешественника во времени" 2008 г.
"Любовь сквозь время" 2014 г.
"Вне времени" 2014 г.
"Черный ящик" 2020 г.
"День курка" 2020 г.
"Бойфренд из будущего" 2014 г.
"Меняющие реальность" 2011 г.
"Петля" 2016 г.
"Дверь" 2009 г.
"Невероятные выходные" 2019 г.
"Любовь сквозь время" 2014 г.
"Вне времени" 2014 г.
"Черный ящик" 2020 г.
"День курка" 2020 г.
"Бойфренд из будущего" 2014 г.
"Меняющие реальность" 2011 г.
"Петля" 2016 г.
"Дверь" 2009 г.
"Невероятные выходные" 2019 г.
Вход в никуда 2010 США
В центре сюжета фильма - несколько человек, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Мистические обстоятельства приводят героев в пустующую сторожку, где их судьбы переплетаются самым жестоким образом.
Ну и в очень известном фильме Эффект бабочки 2003 есть и любовь и временные парадоксы

Вот есть такой классный фильм, там и любовь, и парадоксы.
В общем там парень специально из-за неё сюда отправился и стал её тут искать, хотя видел её только на фото. Но у него был ещё такой соперник, который тоже её искал. И они все втроём встретились в одном баре. Ну потом там стрельба, полиция и так далее. И она с парнем вдвоём от всех убежала. Но их догнали, и в итоге оба противника умерли, а она осталась беременной. Ну и потом ещё дальше сняли про её сына.
Сергей Рапп
Сергей https://otvet.mail.ru/question/225340866
Кама с утра
Часть 17
Поза номер 8
Часть 17
Поза номер 8

Место на земле (2013)
Грань будущего
с любовью рози
День сурка