Кино и театр

Какие есть фильмы ужасов ? (где действие фильма происходит в больнице?)

Какие есть фильмы ужасов?? (где действие фильма происходит в больнице?)
"Обитель тьмы" 2018
"Палата" 2010
"Готика" 2003
"Инсомния" 2018
"Институт Роузвуд" 2017
"Девятая сессия" 2001
"Гипноз" 2004
"Мертвячка" 2008
"Психиатрическая больница Конджиам" 2018
Иван Кашарин
Лучший ответ
Юрий 96 и не один не смотрел. я так и знал
Остаться в живых 2: Воскрешение
https://www.kinopoisk.ru/film/405776/
Патология
https://www.kinopoisk.ru/film/279565/
Моля ********
Не в себе 2018
Igor Lazarev
9 сессия.
хрупкость.
лекарство от здоровья.
обитель проклятых. это правда больше триллеры кроме хрупкости.
готика.
Артур Лазарев
Gulnozahon Babahanova обитель проклятых про что?
Просто название заинтересовало
Кома 1978

После того как её подруга во время простой операции неожиданно впала с кому, молодая врач Сьюзен Уилер выясняет, что это не единичный случай. Оказывается, в её бостонской больнице здоровым пациентам подозрительно часто ставят диагноз «смерть мозга» на операционном столе. Доктор Уилер пытается разобраться в произошедшем и найти связь между всеми случаями, но главный анестезиолог не в восторге от её рвения.

Проклятие Хопвелл 2017 Ирландия
Неоперабельная 2017
Седьмой пациент 2016
Наркоз 2007

Тёмный этаж 2008 Финляндия Исландия

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
Реаниматор
Яна Онищенко
Искателей могил смотрел? Вот
Д.с.с Бумз!
Коматозники, слыхал?
Можно ещё обитель тьмы и искатели могил, я сейчас сделаю небольшой список.
Коматозники, обитель тьмы, искатели могил, палата, готика, вскрытие.
Заходи и смотри http://2021-kinoxa.tv/uzhasy
"21 грамм"
Коматозники