люблю, сегодня у нас была гроза и шквальный ливень
сериал Пончик Люся, серия 17 -ая, начинается гроза и они остаются в гостинице
фильм Весна на Заречной улице
Кино и театр
Любите ли вы грозы? Какой самый атмосферный фильм с грозами?
Так, навскидку, может и гроза не показана во всем"расцвете,, а так вспомнился фильм 3 плюс 2(девушки в палатке) и эпизод когда раскат грома, Надюха открывает, а там Раиса Захаррна стоИт))))
Люблю грозу в начале мая. Мне прикольно смотреть на эти вспышки поперёк неба и грохот. Фильм - "Во время грозы"
Весенние грозы (1960)
Есть фильм- Послезавтра
Июльский дождь
Очень люблю грозы... Ну, конечно, когда сидишь дома, укрывшись пледом и потягиваешь горячий кофеёк или чего покрепче)))))
Первым на ум пришел Коллекционер... Не то, чтобы там на грозе акцентировали внимание, нет... Просто хорошо помню, как смотрела его на даче, глубокой ночью, а за окном бушевала майская гроза! Дом, казалось, просто развалиться от следующего раската грома... А молнии освещали комнату так, что казалось кто-то включает свет)))) Ох, здорово было)))))
Конечно, помниться ночь с грозой в 10 негритят... Когда одна из дам видела призрак юной Беатрис
И ссора супругов во время грозы из фильма Предчувствие...

Остров проклятых - довольно атмосферный фильм, и там была гроза. В Аризонской мечте, в конце, тоже был довольно сильный момент с грозой.
Нет грозы не люблю, и эти фильмы не люблю, очень много людей от этого погибли, это смертельно опасное явление, я не хочу любить крокодилов змей пауков, жто за гранью здравого
иду на грозу