Кино и театр
Помогите найти песню. Короче там "ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту
Ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту туууууууууууууууу ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту туууууууууууууууу ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту !
имперский марш
Дмитрий Мягких
Напомни выбрать это лучшим ответом.
Ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту туууууууууууууууу ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту туууууууууууууууу ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту ту! туту лула
Чичерина - Тула
я валера туруруррур я валера туруруруру
Europa - The Final Countdown
Паровоз, паровоз!
Ту-ту-ту на-на-на снова вместе с нова рядом?
Кабаре-Дуэт "Академия"
https://www.youtube.com/watch?v=dkaWDkB1HwY
или это из Терминатора2 - ту-ту-ту ...ту-ту -----ту-ту-ту ...ту-ту -----ту-ту-ту ...ту-ту тададам там там та-а-а-м
Кабаре-Дуэт "Академия"
Гачи мяуканье кота